Купание красного коня

Купание красного коня Мейн-кун, Купание красного коня, Коты наше всё, Питомник, Длиннопост, Кот

Наш кун целый год своей беззаботной жизни трепетно отращивал шубу, не задумываясь, на кой она ему летом.

Купание красного коня Мейн-кун, Купание красного коня, Коты наше всё, Питомник, Длиннопост, Кот

Когда шерстяные перекатиполе начали закатываться во все трудно- и легкодоступные места, а пылесос уже окончательно обосновался в центре зала - откладывать тотальный чёс уже не было никакого смысла.
Благо, что порода смирная, миролюбивая и терпеливая, кот был благополучно вычесан:

Купание красного коня Мейн-кун, Купание красного коня, Коты наше всё, Питомник, Длиннопост, Кот

и выкупан:

Купание красного коня Мейн-кун, Купание красного коня, Коты наше всё, Питомник, Длиннопост, Кот
Купание красного коня Мейн-кун, Купание красного коня, Коты наше всё, Питомник, Длиннопост, Кот

Даже высушен феном! (Хозяйка-зверь)

И если вы думаете, что кастрированные коты не размножаются, то я готова с вами поспорить :)

Купание красного коня Мейн-кун, Купание красного коня, Коты наше всё, Питомник, Длиннопост, Кот

Всем спасибо за внимание! Берегите и хольте своих котиков!
P.S. Строго не судите, это мой первый пост

Котомафия

108K постов34.1K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе категорически запрещено:

✔Оскорблять других пользователей. Запрещено использование нецензурных выражений и ругательств. Замена части букв значками "@", "#", "$" и т. д. при вычислимости исходного слова не избавляет от ответственности. Категорически не рекомендуется использование грубо-просторечной лексики, а также упоминания физиологических отклонений;

✔ Сообщения не по теме. Публикуемые сообщения должны соответствовать заявленной теме сообщества;

✔Размещение постов о помощи животным в сообществе без обязательных тегов: #вдобрыеруки #помощь #без рейтинга

Так же напоминаем, что на Пикабу существует специальное сообщество ."Айболит. Помощь животным"

Дорогие друзья, которым не нравятся посты с просьбами о помощи животным, очень просим Вас добавить теги: #помощь #вдобрыеруки и др. в черный список.

✔Плагиат! Не присваивай себе чужие идеи, записи и другой авторский контент.

✔Некорректные комментарии в комментариях, откровенный флуд, провокации, пропаганду жестокого и безответственного отношения к животным и пр. участники заносятся в черный список без дополнительных пояснений и предупреждений!

✔Нарушать правила Пикабу.


Заметили нарушение правил: напишите @zluchkin, @Darsinka

Не забывайте ставить тег "моё", "кот", "котомафия" если выкладываете своих любимцев.

Мы есть в VK: @kotomafia_fan, отмечайте нас на Ваших фото.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
279
Автор поста оценил этот комментарий
-Ты мне за всё заплатишь
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (25)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Помесь куна с кем-то, он всегда похож на мокрого куна =)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (13)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Шерстью похож на абиссинца. Сейчас на авито куча объявлений о продаже котят от союза куна и абиссинца. И стоят такие полукровки несколько тысяч
раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я и купил на авито за 1к смесь куна и кого-то с короткой шерстью. Мама-кун у них погулять свалила, причём она чёрная была как и все остальные котята, кроме этого. Судя по всему папа - какая-то наглая рыжая морда. =)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Действительно на аббика похож.

Ну, не мейн-фолд, и то хлеб...

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Хм, сейчас погуглил абессинца и действительно в профиле морды что-то похожее )

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
На авито каких только нет... британокуны часто встречаются (((
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Аббикун хотя бы сам для себя так не опасен, как мейн-фолд, с размером куна...
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это да! Откровенно дэбильный характер в такое тело нельзя
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот кстати насчёт характера, хотя бы раз в день, в него вселяет сатана и начинаются кольцевые гонки по квартире, очень любит шариться по верхам

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это норма))))
Автор поста оценил этот комментарий
Плюс мутация
1
Автор поста оценил этот комментарий
Согласна, шерсть на абиковскую похожа. Вот только не понимаю я зачем люди допускают такие союзы...
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ничоси... Это он всегда с такой шерстью? Ну, то есть, не стриженый?
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Да ) Короткошорстый полукун, хотя и этой хватает накидать

Иллюстрация к комментарию
45
Автор поста оценил этот комментарий

Какой зайка!!!

раскрыть ветку (9)
136
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще-то это кот, насколько я могу судить.
раскрыть ветку (8)
36
Автор поста оценил этот комментарий

Хм... а мне сразу показалось, что это конголезский псевдочешуйчатый опоссум.

раскрыть ветку (5)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Увы, это кот
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ура! Это кот.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Множество видов, непередаваемая игра слов.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Или все таки чешуистый пиздокрыл?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Чешуйчатый!
9
Автор поста оценил этот комментарий
"Если вам надоел ваш кот - не спешите его выбрасывать, из него может получиться отличный кролик в сметане."(с)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Моя сся в твои тапки будет жестокой!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку