Купальники, пруфы и лето.

Я думаю, что каждый пикабушник любит пруфы и любит когда во всеуслышание обещают что то сделать? Так вот как то раз, пользователь @JeniaJenia в своём посте Ещё только февраль,лето далеко... сказала, что её купальник готов к лету. Мы народ простой. Купальник готов к лету - просим пруфы. Постойте... ведь на дворе февраль, а как мы знаем в это время года никто не ходит в купальниках. Поэтому автор поста пообещал сделать это летом. Логично, чёрт возьми! Сегодня двадцатое июня и погода в большинстве городах России стоит солнечная и тёплая. Этот день настал.

Давайте попросим пикабушницу @JeniaJenia показать своё фото в купальнике, который она так готовила к лету?

P.S - Извините за мой русский. 

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

Полгода отслеживать, выложит или не выложит какой-то левый и совершенно незнакомый человек из Интернета фотку в купальнике. Поразительно, до какой степени людям может быть нечем заняться.

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Где у меня указание, что я пол года отслеживал? Запомнил, сохранил, вспомнил на днях, написал. Или тот, кто может запоминать события, обладает феноменальной памятью?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Твой пост звучит так, будто ты все это время терпеливо ждал, когда же наступит лето, и регулярно проверял: выложила или не выложила?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Где конкретно?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку