Куличи

Всех, кто отмечает в кругу единоверцев и не пристает с нравоучениями к другим людям, с праздником!
А вот к другой категории есть вопросы. Верующие, которые бросаются с криками "Ааа! Не постился, не веришь, а кулич жрешь!", почему вы не бросаетесь на своих единоверцев-женщин, замужних, которые ходят с непокрытой головой вне храма? Почему не осуждаете и не порицаете тех, кто врет(лжесвидетельствует), не почитает отца и мать, тырит с работы бумагу, скрепки и ручки и не подает, как положено? Почему вы продолжаете поощрять просто безумный и бездумный геноцид вербы? Иду я на работу мимо храма в понедельник мимо храма, после вербного воскресенья, а там все усыпано веточками вербы, затоптанными и ненужными никому. Из года в год. Еще я люблю срачи и битвы в очереди за святой водичкой на Крещение. Ооо, там просто засилье миролюбия и участия, смирения и понимания. Такого, ветхозаветного.

Я за кулич плачу деньги в светском магазине, покупаю эту булку и ем, не притворяясь православной, доброй и соблюдающей заповеди. А вот бросающиеся на не-православных с куличами православные выглядят очень двулично.

Атеисты

351 пост2.4K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Сильно не смеяться!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку