Куда улететь на 8 марта из Москвы за границу: от 6700р

Куда улететь на 8 марта из Москвы за границу: от 6700р Filrussia, Евротур, Дешевые билеты, Длиннопост

Я уже публиковал для вас небольшой пост о том, куда можно улететь из Москвы в Европу на 8 марта. В той статье путешествие начиналось в Латвии. Вы можете прочитать этот пост здесь. Сегодня хочу предложить вам вариант с прилетом в Берлин. Минимальная стоимость авиабилетов из Москвы составит 6700 рублей. Если полететь ещё в другую страну, то дополнительно на билеты уйдет от 1400 до 3000 рублей (или больше, в зависимости от вашего предпочтения). Летим?!

Для начала купим авиабилеты из Москвы в Берлин и обратно. Цена билета 6714 рублей. В стоимость входит только ручная кладь. Если вам её мало, то за багаж придется доплатить 6714 рублей. Вылетаем в Германию 3 марта, обратно в Россию вернемся 13 марта. На всё про всё у нас только 10 дней.

Куда улететь на 8 марта из Москвы за границу: от 6700р Filrussia, Евротур, Дешевые билеты, Длиннопост

Лично мне Берлин не зашел и для меня этот город мало чем отличается от Москвы. Но, в этом городе много музеев, которые интересно посмотреть, да и просто погулять по Берлину так же будет полезно. Вы можете на все 10 дней остаться этом городе или на несколько дней улететь в другую европейскую страну. Например, в Брюссель. Стоимость билета 1430 рублей за рейс туда и обратно.

Куда улететь на 8 марта из Москвы за границу: от 6700р Filrussia, Евротур, Дешевые билеты, Длиннопост

А можно ещё посетить Будапешт. Билет обойдется в 1527 рублей.

Куда улететь на 8 марта из Москвы за границу: от 6700р Filrussia, Евротур, Дешевые билеты, Длиннопост

Или улететь в итальянский город Бари. Цена перелета туда и обратно 1859 рублей.

Куда улететь на 8 марта из Москвы за границу: от 6700р Filrussia, Евротур, Дешевые билеты, Длиннопост

А можно на пару дней улететь в столицу моды - Милан. Билет 1430 рублей.

Куда улететь на 8 марта из Москвы за границу: от 6700р Filrussia, Евротур, Дешевые билеты, Длиннопост

А если вы без ума от лего, то вам точно нужно найти время на перелет в Биллуинн. Авиабилет туда и обратно стоит 1430 рублей.

Куда улететь на 8 марта из Москвы за границу: от 6700р Filrussia, Евротур, Дешевые билеты, Длиннопост

А можете устроить сначала в Берлине дегустацию немецкого пива, а потом улететь в чешский городок Брно за 19.98 евро или 1380 рублей.

Куда улететь на 8 марта из Москвы за границу: от 6700р Filrussia, Евротур, Дешевые билеты, Длиннопост

Или отправиться в Польшу. Авиабилет в Краков и обратно стоит 1430 рублей.

Куда улететь на 8 марта из Москвы за границу: от 6700р Filrussia, Евротур, Дешевые билеты, Длиннопост

А можно побывать на Пальме-де-Майорке (заодно и в Барселону заехать). Билет - 2749 рублей.

Куда улететь на 8 марта из Москвы за границу: от 6700р Filrussia, Евротур, Дешевые билеты, Длиннопост

Или отправиться в Неаполь. Стоимость авиабилета 36.03 евро или 2492 рубля.

Куда улететь на 8 марта из Москвы за границу: от 6700р Filrussia, Евротур, Дешевые билеты, Длиннопост

Есть вариант дешево побывать во Франции, а точнее в Тулузе. Цена билета 2220 рублей.

Куда улететь на 8 марта из Москвы за границу: от 6700р Filrussia, Евротур, Дешевые билеты, Длиннопост

Или устроить романтическое путешествие в Венецию за 2506 рублей.

Куда улететь на 8 марта из Москвы за границу: от 6700р Filrussia, Евротур, Дешевые билеты, Длиннопост

Ну или отправиться в Рим. Билет 2847 рублей за туда и обратно.

Куда улететь на 8 марта из Москвы за границу: от 6700р Filrussia, Евротур, Дешевые билеты, Длиннопост

Это не всё возможные варианты! Их много и вы легко можете через интернет подобрать свой маршрут на более удобные для вас даты. Я лишь хочу показать, что путешествовать по миру можно довольно дешево. Но, не стоит забывать, что это только авиабилеты! Кроме этого вы должны запланировать в свой бюджет расходы на жилье, общественный транспорт, питание, билеты в музей и на достопримечательности! Плюс вам потребуется шенгенская виза! А это тоже расходы!

на всякий случай укажу источник: как всегда это моя страница в вконтакте. Никого не призываю подписываться на меня или переходить мой в ВК. Вы сами можете легко построить и собрать свой маршрут по Европе! Всем удачи!

Лига путешественников

22.2K поста51.9K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1) Больше времени проводите со своими близкими, особенно с родителями.

2) Видео приемлемы исключительно в качестве поддержки основной части поста, репосты влогов из ютуба удаляются.

3) Старайтесь всегда быть вежливыми, поверьте — это качество еще никогда никому не сделало плохо.


А вообще, если вы читаете внутренние правила сообщества на сайте, где есть основные правила, которые вы, наверняка, уже прочитали, то почитайте заодно еще и правила провоза багажа в японских авиалиниях или правила прохода кораблей через Босфор и Дарданеллы


Рекомендация: указывайте в тегах географическое положение.