Куда уехал цирк?

Скоро весна.Возможно к середине мая сойдут снега и установится плюсовая температура.В связи с этим у меня встал.Вопрос.Как черт побери я буду ходить весной?

Поясняю.В свете текущей политической ситуации и хронического недоедания красной икры мой вес игриво пересек 135 килограммовую отметку.Любимые майки и трико теперь как на картине

Куда уехал цирк? Джинсы, Лишний вес, Полнота, Жирдяйкин, Текст, Помощь

Соответственно ни одни брюки в шкафу не налезают.

Как же так- я ведь только что был юным мальчиком, носил 48,50, да даже 52 размер джинсов.

Несправедливо-что с возрастом растет живот а не пипирка.Я не пью пиво и не увлекаюсь жирной пищей.В целом мое питание можно назвать здоровым.Здоровый кусок колбасы плюс лепешка-вот мой завтрак.

Отдельные лучи поноса шлю изготовителям штанов.

Как они смеют сомневаться в российском чудо оружии если сами твари не могут договориться о единой системе размеров.

Вот пример.Пять штанов.Все 38 размера(это по идее 56 наш).Ладно-то что я ни в одни не влезаю-полбеды.Но и между собой они реально отличаются.Если в богомерзкий ливайс я не влезаю совсем ,пуговица и щель под нее находятся на расстоянии Ташкент-Москва то например в штанцы от неизвестного Тома Тейлора очень даже почти влез и даже условно застегнул-правда ни бзднуть ни пернуть.Ну и остальные-в промежности.

Это заговор какой то.Как тут худеть-когда стабильности-нет?