Куда приводят мечты

Как я уже писал ранее,я хотел улучшить свою жизнь и жизнь близких,к сожалению это привело к ставкам и всё только ухудшилось.Почему к ставкам?Да просто - не увидел другого варианта достаточно быстро и много заработать. В то время работал в рекламной сфере и учился.
У меня была мечта:свой хороший дом, автомобиль, своё небольшое кафе,т.к. люблю готовить,вроде даже что-то получается. На всё это нужны были деньги и не малые. Но, всегда НО,путь станочный иллюзорный. Не спорю,есть примеры когда люди поднимают хорошие суммы,правда их единицы и это не фигуральное выражение,а реальность. В остальном же в выигрыше только конторы. Поэтому лучше уж в режиме планомерном,пусть долгим и трудным,но шаг за шагом идти к цели,чем надеяться на манну небесную ввиде выигрыша.
Если говорить о том,что происходит сейчас. Я думал будет не легко в выходные,т.к. ,игроки знают, именно в субботу, воскресенье больше всего матчей. Но всё в порядке,мысли и тело заняты работой,опять же пишу,думаю,вспоминаю и на игрища нет даже намёка. Конечно, кто-то скажет:" да прошло совсем мало времени, ещё не показатель!", согласен,но путь начинается с шага,как бы пафосно это не звучало. Всем успехов кто в такой же борьбе с собой! Так же продолжу повествование и рассказ о происходящих событиях.