Куда мы катимся?

Решил ребенку выкопать ямку 40*40*20 на одном из известных пляжей Одессы... Что дальше ???

Куда мы катимся? Экология, Одесса, Пляж, Природа, Длиннопост
Куда мы катимся? Экология, Одесса, Пляж, Природа, Длиннопост
Куда мы катимся? Экология, Одесса, Пляж, Природа, Длиннопост
Куда мы катимся? Экология, Одесса, Пляж, Природа, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Цеж эуропа. А у нас так, Калининград

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (14)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Шо то этот комбайн не доехал ((( можэ фэйк?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий

А это точно Калининград? Или где-то еще? Откуда фото?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Пляж в Янтарном, Калининградская область. Фотография из фейсбука мэра Янтарного

Автор поста оценил этот комментарий
Сам рисовал ))) Пишешь в Гугле - Калининград экология там какая то и вуаля, чёт твоего трактора не нашел 😂
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Со всем уважением. Но фото сомнительное.

Тут говорится что это Калининград (или рядом) - https://klops.ru/news/obschestvo/136867-gory-musora-vdol-pob...

А тут говорят что это Новосибирск (или рядом) - https://fishki.net/2310143-kupatysja-zapreweno-tolyko-v-stra... (дайте поиск в Гугле - kupatysja-zapreweno-tolyko-v-strashnom-sne-mozhno-okazatysja-na-takih-pljazhah-rossii)

Журналюги шельмы ленивые)).

2
Автор поста оценил этот комментарий

Далеко до одессы, злые прикордонники, даицы и все остальные. Пусть лучше наш пляж чистит

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий
На будущее буду смотреть: ты ебанулся ? 42000 дизлайков ? Что с тобой ? Сходи к доктору 😂😂😂
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

На, бомбани ещё раз https://pikabu.ru/@evilcame

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Аа так вот твой кумир 👌 передай ему тоже 🍦🍦🍦
1
Автор поста оценил этот комментарий

За словами следи, школота. Постите говно, вот и приходится минусовать. Рыцарь свежего, так сказать

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Шарлотка ты хотел написать ? На тебе 🍦🍦🍦 выгляни в окошко , там жизнь есть, я понимаю что ты расстраиваешься, что все живут лучше чем ты, но понимаешь для того чтоб у тебя что то было, надо не на Пикабу сидеть и мазоли на пальцах зарабатывать от дизлайков, а нужно хотя бы пердяк свой оторвать от дивана и попробовать что то сделать, а если и это не можешь , то хоть мазоли от дрочки себе там делай, стрэсс будешь выгонять, может начнёшь улыбаться, вдруг друзья появятся , я тебе тоже лайк поставлю 👍 вдруг поможет ...
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Методичку поменяй.. Однообразные вы, ведётесь на троллинг как дети, считаете, почему-то, что я такой весь из себя диванный боец и ваша святая участь спасти меня от этого. Проще будь. Не пытайся проецировать свои комплексы на других. Хотя ты же хiхл, вы там в альтернативном мире живёте

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
На ещё 🤣 🍦🍦🍦
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так ваш же ) у нас нет таких )
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку