Куда катится сеть аптек   " Планета здоровья "

Есть такая сеть аптек https://planetazdorovo.ru/ Планета здоровья .. в последние года 3 заказывал у них лекарства и по номеру забирал из аптек по пути. Удобно и быстро )

В последнее время маршруты движения  изменились и забирал лекарства в поселке  Люберцы  Московского княжества ..

В последнее время начал творится треш с этой аптекой .. Я не пойму - это особенность аптеки на Урицкого 6 кидать с заказами или вся сеть аптек так работает ? 2 дня назад не отдали 3 заказа оформленные на сайте и один с Яндекса .. вчера заказал лекарства  и опять не отдали заказ ... Заказы отменяются аптекой якобы, что резерв закончился .. а по факту прихожу к ним а они мне говорят система не работает несколько дней и мы не можем отдать ваш заказ .. горячая линия не отвечает , в ВК ерунду не в тему несут .... Что за сервис ...

Может , кто ещё пользуется этой сетью аптек и поделится информацией как происходят закупки лекарств? Мне не хочется стоять в аптеке и зачитывать список лекарств ..

Куда катится сеть аптек   " Планета здоровья " Ночь улица фонарь аптека, Аптека, Лекарства, Длиннопост
Куда катится сеть аптек   " Планета здоровья " Ночь улица фонарь аптека, Аптека, Лекарства, Длиннопост