Найдены возможные дубликаты

+128
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
+16

Для лл, кликабельно

раскрыть ветку 3
+30
+15

Если совместить барабан-жаровню и барабан-пуф, получим универсальный барабан-припекатель для создания гневных постов.

+21

Еще так бывает

раскрыть ветку 2
+6
Это просто бомба!
раскрыть ветку 1
+10

СЕКТОР ПРИИИИЗЗЗ!!!! :D

+64

Очумелые ручки какие-то =) Всё красиво, но вот.. барабан, в виде плафона для люстры, как-то стрёмно выглядит =)

раскрыть ветку 14
+63

Да все там выглядит стремно разве что кроме самого первого мангала матового, и то, возможно только из-за качества фотографии. 

По мне так полное убожество.

раскрыть ветку 2
+3
раскрыть ветку 2
+2
Плюсую)) интересно что будет с тем, кому это чудо свалится на голову
раскрыть ветку 3
0

Ладно выглядит. Как он держится там на простом проводе?

-7
Вполне концептуально и стильно. Если потолки и интерьер позволяют.
раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+5

А ещё с бутылок можно тапки сделать 

раскрыть ветку 1
+2
Вполне концептуально и стильно.
+4

Жаровня - хорошее применение, всё остальное уже извращением попахивает.

+9
+20
У меня в гараже валяется барабан на 200 литров из толстой нержавейки - отдам в хорошие руки в обмен на приглашение на шашлыки, пожаренные в этой жаровне.
раскрыть ветку 3
+12

Вот жук.... Сделал пост и тут же предложил отдать свой барабан. Хитрая жопа

раскрыть ветку 2
+4

не, вы меня конечно извините, но это какой-то пиздец. Я не богач, не фанат люстры от итальянского дизайнера по цене автомобиля и столика из древесины редких пород деревьев... но это реально пиздец. А купить в той же икее или %ваш_любимый_магазин% плафон и столик это типа слишком просто?

Я понимаю, когда есть реально крутые штуки, сделанные своими руками и в тему к интерьеру - типа стола из двигателя в комнате автофаната\автогонщика... но это просто конченное уебанство. Еще тапки и ложки из пластиковых бутылок, стул из старого поддона, кровать из картонных коробок и т.п. - квартира авторов Оч.умелых ручек готова...

раскрыть ветку 2
0

Как по мне, делать из двигателя столик тоже изврат, он не будет хорошо смотреться нигде кроме гаража, причем это убожество еще и весит дохуя, что приводит к разным  неудобствам.

раскрыть ветку 1
+2
Не, ну я понимаю жаровня, но как люстра... - рукалицо.
+1

А просто выкинуть нельзя, дяденька?

+1

Не ну кроме жаровни хоть и оригинальный но колхоз. 
Плафон .....

+1

А еще можно в него насрать и раскрутив посмотреть на окружающих..

+1

круто, жаровня или пуф-емкость для хранения всякой фигни - шикарные идеи. у меня как раз от прошлых хозяев квартиры осталась не работающая стиральная машина. спасибо, @rusmizus, крайне вовремя!

раскрыть ветку 1
+1
Всегда пожалуйста!
+1
Очень не стыдно.........
0

Висела у меня такая лампа в беседке на даче. Я постоянно об неё головой бился. И выглядела она как говно на фоне дачного пейзажа.

0

С вами Сергей Дружко. Хайпанем немножечко? http://bu-skupka.ru/vyvoz-stiralnyh-mashin/

0

пресс из него мезгу выжимать, можно сделать, имхо. Портальчик и домкрат

0
@rusmizus, спасибо за интересный пост :)

Возник вопрос: там где жаровня на ножке, каким образом можно такое осуществить без сварочного аппарата?
раскрыть ветку 4
0
Как вариант еще можно просто взять шкив и его хомутами к барабану через отверстия притянуть. А ступицу шкива просто засунуть в подходящую по диаметру трубу.
раскрыть ветку 2
0
У машины есть подшипниковый узел и приводной шкив. На самом барабане есть типа муфты, куда вставляется вал. В эту муфту можно вставить длиную трубу одним концом, а вторым в шкив. Шкив большой по диаметру и конструкция будет устойчива. Без сварки довольно трудоемко - лучше приварить 4 ножки.
0

а можно так.

раскрыть ветку 4
+5

А это хоть что? 

раскрыть ветку 3
0

а этот чел ещё глубже смотрит

http://pikabu.ru/story/nakhodchivyiy_chelovek_2861124

раскрыть ветку 1
+9
Это становится хорошим тоном
0
вариант для костра мне больше всего нравится
0

А где пресс для винограда?

0
системник сделать. и не забыть про монитор
раскрыть ветку 1
0
0

Резко захотелось купить себе барабан от стиральной машины.

раскрыть ветку 3
0

Думаю, что в покупке смысла нет - можно забрать у кого-то, кто отдает на запчасти или выкидывает. Дать объявление на авито, например - "Вывезу вашу стиральную машину в утиль."

раскрыть ветку 2
0

Рыбу солить, вот это самое то! =)

0

Мангал - самое то

раскрыть ветку 2
0

Сначала подумал такой же намутить, но потом понял, что быстро прогорит. На сезон не хватит, думаю.

раскрыть ветку 1
-1

ну журнальный-то столик можно из любого говна со свалки сделать... особенно если еще насрать на него для пущей концептуальности.

Похожие посты
2047

Умелец прошел 9 кругов ада, но вернул 3.5 разъем для наушников в iPhone 7

3334

"Апгрейд" стиральной машины

Звонок из прачечной:
- У нас машина сильно вибрирует - приезжайте посмотреть.
Приезжаем. Видим чудо - стоит стиральная машина на 25 кг. И столб деревянный от корпуса в потолок.
- Что это за апгрейд?
- А чтобы не прыгала. А то сильно прыгает, знаете ли.
Стали смотреть. Сняли фронтальные панели - клиент не снял транспортировочные крепления барабана.
При отжиме машина скакала по всей прачечной, отрывая коммуникации и весело обдавая водой всех и вся.
С того дня я всех инженеров обязал делать фото таких "апгрейдов". К сожалению, этот не засняли.
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: