Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Куда б**?

Обратите внимание на рекламу, повторюсь это реклама, за это платят деньги. Одно дело просто публично ругать россию, совсем другое платить деньги за антироссийскую пропаганду. Реклама нужна, чтобы продать продукт. Вопрос в том какой продукт нам хотят продать? Кто за это платит и зачем? Возможно все давно к этому привыкли и не обращают внимания, но я на всех устройствах никогда не выключаю адблок, потому меня неприятно удивило антироссийская реклама, помимо факта её наличия. Блокировщики дырявят антироссийские разработчики? Специально для такого случая задействовали спрятанные в нём дыры? Или кто-то потратил много денег на поиск обходных путей? Мне известно, что в сети полно антироссийской рекламы, но масштаб можно ощутить только лично. Это как со спецоперацией, когда она происходит где-то в сирии, то происходящее нас не волнует. Но если место событий в пятистах километрах от тебя... Ощущения как удар по голове, хоть и привыкаешь. Меня раздражает показная обеспокоенность иностранцев, когда понимаешь что им в принципе всё равно, на нас и наши проблемы, но фасад праведности нужно удерживать. Равнодушие гораздо приятней. Справедливости ради мне и вам тоже было бы всё равно на их месте, даже угроза ядерной войны просто угроза, не сравнимо с сами знаете чем здесь и сейчас. Возможно это низко, но меня утешает мысль что всем будет плохо, а мы объединимся перед источником гнёта. Даже если это победа будет временной, момент единства всегда бесценен. Людям нужен внешний враг, чтобы сплотиться, так уж мы устроены. Вот только я надеюсь что этим врагом будут не люди, а инопланетяне. В происходящем можно найти и что-то хорошее, в трудные времена рождаются сильные духом люди. По крайней мере появятся выдающиеся люди, которым в ином случае не хватило бы искры, чтобы зажечь пламя. Простите меня, это наверное прозвучало чёрство. Всё равно, что посоветовать жертве насилия "расслабиться и получать удовольствие". Отвратительно. Нужно помнить что нельзя судить о чём-то, не испытав этого лично.  Я просто хотел выговориться, пожаловаться, поделиться своими взглядами на мир, возможно найти единомышленников.

Куда б**? Политика, Философия, Украина, Россия, Россия и Украина, Мысли, Ядерная война, Единство, Инопланетяне, Длиннопост