"К.У.Б.": спонтанный комикс, ч. 4 (заключительная)

Всем привет!

Меня зовут Александра, и сегодня я представляю вашему вниманию заключительную часть авторского комикса «К.У.Б.».

Подробнее: часть первая, часть вторая, часть третья.

Погнали!

"К.У.Б.": спонтанный комикс, ч. 4 (заключительная) Авторский комикс, Комиксы, Рисунок, Арт, Утка, Длиннопост
"К.У.Б.": спонтанный комикс, ч. 4 (заключительная) Авторский комикс, Комиксы, Рисунок, Арт, Утка, Длиннопост
"К.У.Б.": спонтанный комикс, ч. 4 (заключительная) Авторский комикс, Комиксы, Рисунок, Арт, Утка, Длиннопост
"К.У.Б.": спонтанный комикс, ч. 4 (заключительная) Авторский комикс, Комиксы, Рисунок, Арт, Утка, Длиннопост
"К.У.Б.": спонтанный комикс, ч. 4 (заключительная) Авторский комикс, Комиксы, Рисунок, Арт, Утка, Длиннопост
"К.У.Б.": спонтанный комикс, ч. 4 (заключительная) Авторский комикс, Комиксы, Рисунок, Арт, Утка, Длиннопост
"К.У.Б.": спонтанный комикс, ч. 4 (заключительная) Авторский комикс, Комиксы, Рисунок, Арт, Утка, Длиннопост

так заканчивается моя история всё только начинается!

Не так давно услышала мысль о том, что рисовать надо также, как мы с вами делали это в детстве: рисовать просто потому, что рисуется, потому что это нравится и приносит радость. Такая простая и очевидная мысль как будто починила что-то в моей голове и меня «отпустило» напряжение, знакомое каждому «взрослому рисовальщику». Но, что любопытно, без осознания этой мысли, но в соответствии с ней, и получился этот комикс. Я рисовала его просто потому что мне нравилось это делать, нравился процесс, нравилось вкладывать в каждую страницу частичку своей жизни и порой понятные только мне и моим близким отсылки. Это был своего рода вызов, из которого в любом случае выходишь победителем, потому что в основе всего – искренность.

А посему: товарищи рисовальщики и ОСОБЕННО не-рисовальщики! Рисуйте просто потому что это балдёжно и поменьше заморачивайтесь.

Мир «К.У.Б.а» больше, чем кажется, и как и наша Вселенная – постоянно расширяется.

"К.У.Б.": спонтанный комикс, ч. 4 (заключительная) Авторский комикс, Комиксы, Рисунок, Арт, Утка, Длиннопост

До новых встреч, друзья! Возможно, даже во вконтакте или телеграме.

Комиксы

58.4K поста42.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.