Кто-то уже подавал эл/данные, согласно указу мэра Москвы от 04.04.2020 № 39-УМ?

Мы субподрядчики (ТО) и заказчик не прочь продолжить работу на объекте.

Заполнили форму по приложению Указа, но возникли некоторые вопросы. Стали звонить по указанному в указе номеру, мало того, что там никто ессно не подходит, так еще номер платный штоле, на балансе были деньги, после двухминутного прослушивания музыки ушла в минус, за 6 секунд второго звонка после пополнения баланса, сняли 2,5 рубля. Я дома, городского нет(

А хотелось прояснить некоторые вопросы, как:

1. Как происходит измерение темп. это делает заказчик или мы (свои градусники, маски, санитайзеры)

2. Каким образом мы собираем информацию о вернувшихся и их окружении (справки или на словах: Петя, ты ездил в Италию? - Нет. -А, ну ладно))), как подаем эту информацию Штабу.

3. Если заказчик не прислал уведомление о приостановке (как сделал другой заказчик), то работаем по умолчанию или он (заказчик) уведомляет нас каким-то образом (почта, телефон), что работы продолжаются?

4. Каким образом получаем ответ, после отправки заполненной формы на указанный в указе адрес? Также на почту, откуда форму отправляли?

По поводу пропусков. У наших работников так и так были пропуска на этот объект, уже давно, с момента заключения договора, но я так понимаю, что нужно сделать дополнительно (если да, то нужна определенная форма или свободная, на бланке организации?) + приложить справку с места работы, что Петя работает у нас с ... по настоящее время?

Буду очень признательна за любую информацию.