Кто-то просто хочет видеть мир в огне, и у него прекрасно получается

Кто-то просто хочет видеть мир в огне, и у него прекрасно получается 4chan, Перевод, Дональд Трамп, Выборы, США, Суд, Карма, Длиннопост

Время ахуительных историй, ребятки

>Поддерживаю Трампа
>Поставил значки Трампа, чтобы позлить студентов из колледжа неподалеку
>Их постоянно сбивают или выдергивают
>В голову пришла идея(на картинке)
>Установил гвозди и жду
>Однажды к двери подошла женщина
>Толстая, с розовыми волосами, не больше 23 лет, с красным лицом, она начала орать на меня, что это моя вина, что у нее спущены шины
ОБожеРжуДоКолик.exe
>Она говорит, что если не возмещу ей за шины, то она вызовет полицию
>Внезапная идея
>Говорю ей оставить свои данные, чтобы отправить чек, так как мне придется пойти в банк
>Реально это делает
>Звоню своему адвокату, чтобы подать иск
>Достаю записи с наружных камер наблюдения, где она сбивает мой знак
>Предоставляю ее имя, адрес и номер машины, чтобы подтвердить, что это была ее тачка
>Тащу ее в суд, иск на "раз-плюнуть"
>Оплачиваю ущерб
>Вбрасываю немного политической херни о психологическом ущербе: "Я не чувствую, что я или мое имущество в безопасности просто из-за моих политических взглядов"
>Действительно блять срабатывает
>Тут она уже полностью нахуй выходит из себя
>Начинает орать, что я согласился оплатить и что это незаконно
БезПруфов.jpeg
>Говорит, что не сможет оплачивать жилье или колледж, если ей придется выплатить мне это
>Судья говорит: "Вам надо было об этом подумать прежде чем портить чужую собственность, у вас есть 30 дней для оплаты"
>У нее уничтожены шины, она была унижена в суде, не может платить за проживание, возможно её выгнали из колледжа, и ещё она должна заплатить мне 3к за психологический ущерб
Итак, посоны, какие комплектующие компа мне лучше обновить? Вот картинка

Пост старый, времён выборов в США, но на Пикабу не видел и бм молчал

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
42
Автор поста оценил этот комментарий

повеселил. спасибо.
в переводе уточнение - mostly millenial college, это не просто колледж, а в котором большинство учащихся миллениалы (современные тупые инфантильные подростки)

раскрыть ветку (20)
44
Автор поста оценил этот комментарий
Я в курсе, я просто не дословно переводил, а чтобы смысл передать, под студентами в принципе это и подразумевается, что это в основном молодые люди) И, по опыту, русскоязычному сообществу не очень нравятся все эти "прогрессивные" словечки, да и мне впрочем тоже :D
раскрыть ветку (12)
19
Автор поста оценил этот комментарий

но это же не простые студенты)
когда конкретизируют именно миллениалов, то под ними подразумевают всех вот этих "свободных, толерантных, SJW", которые "знают" как мир устроен. в уничижительном смысле.

но я лично не поддерживаю ярлыки и сегрегацию, которую на западе любят и постоянно используют.
идиотизму покорны все полы/возрасты/нации/расы/мировоззрения.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да, соглашусь, но как-то у нас я таких вот ярко выраженных личностей не замечал, поэтому если бы написал "миллениалы", то обязательно бы нашелся кто-то, кто начал бы писать, мол чё это вообще значит, что за слово, нет бы нормально перевести... Опять же, говорю из опыта, много раз такое видел. Да и не всегда о миллениалах говорят именно в контексте SJW и прочих, вон комментом выше ты сам написал об инфантильности, и всякие свободные SJW как раз таки очень активные ребята, а не инфантильные)) И я на самом деле чаще встречал это слово в контексте именно пофигистичной неинтересующейся молодежи. Так что я думаю автор исходного поста не вкладывал прям какой-то из этих смыслов, просто имел ввиду под этим словом молодежь, которая относится к Трампу как многая молодежь у нас к Путину) Но хотя девушка как раз по описанию походит на типичную такую SJW)
Автор поста оценил этот комментарий

Так у нас в непту и так учится одна молодёжь, так что смысла в таком уточнении нет.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Правильно сделал. У амеров это слово-паразит по сути. Вместо "молодежь" говорят "миллениалз". Почти как "асам" вместо любого позитивного прилагательного.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

По моим наблюдениям на reddit, таки нет: это совершенно определённое поколение.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Все кроме школоло (<18) и "повидавших" (>37)? То есть 90% контингента реддита - одно определенное поколение?

Потому что под определение "миллениал" попадают все, у кого год рождения между 1981 и 2000

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее 1981-1995. Я встречал упоминания, что Generation Z (следующее после Generation Y, они же Millenials) уже могло голосовать на последних выборах, и что голосовало оно в основном за Трампа.

Автор поста оценил этот комментарий
Pay for damages - тут скорее "оплата за повреждения" которую предписал суд, чел ни чего сам не оплачивал.
ещё комментарии
5
Автор поста оценил этот комментарий

Так-то миллениалы это просто обозначение поколения, как бэби-бумеры, яппи, поколение икс.

10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Миланиалы - это те, кто родился после 1981, т.е. некоторым почти сорокет


https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Поколение_Y

раскрыть ветку (2)
14
Автор поста оценил этот комментарий
От 1981 до 2000. Важное уточнение
12
Автор поста оценил этот комментарий

Хз, как можно объединить людей возрастом от 18 до 37 в одно "поколение".
Ну то есть я понимаю, что это все, кому на момент наступления 2000 года было меньше 18 лет, то это же все сильно разные люди, плохо это или хорошо

1
Автор поста оценил этот комментарий
Милениалы - рожденные после 1980.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да как бы уже и не подростки, в значительной массе: это 1980-2000гг рождения

3
Автор поста оценил этот комментарий

Лично меня англоязычном сегменте интернета это слово очень бесит.
Поэтому я рад, что автор перевел правильно

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку