Кто же такой Герцог Тень?

Меня часто спрашивают, кто я такой. Отвечаю: я Герцог Тень. Почему именно Тень? Наверное, потому что я пришел из мира, который является тенью для мира людей. Буквально- у нас там очень мало солнечного света. У нас нет понятий " цвет", так как то что вы зовете цветами, ни что иное как преломление луча на составляющие спектра. А когда нет луча, то и преломляться нечему. Логично?

Что еще рассказать вам? Я очень отличаюсь от вас, мы совершенно иной вид. Мы видим, чувствуем иначе чем вы, мы сложнее, тоньше. Сюда я попал против своей воли. Можно сказать, что я арестован и отбываю заключение в вашем мире.В вашем ужасном мире с его нелогичностью, бешеной разрушающей кости гравитацией и эмоциями, разрушающими душу. Я не желаю зла никому, напротив будьте вы трижды счастливы, подонки и выродки. Я хочу домой. К жене. Но вместо этого я сдесь. Завтра поеду по вашим колониям, которые вы зовете городами. Попробую сделать фотоотчет и получше изучить ваш вид. До скорых встреч в эфире, самый примитивный вид в Солнечной Системе.