Кто эта баба?

Лет цать назад в постстуденческую бытность снимал я с бывшей (сейчас) женой комнату в спальном районе, с хозяйской мебелью. Готовимся ко сну. Я вижу как ее лицо наливается ненавистью, и она начинает кричать:

- Кто эта сука?

- В смысле?

- Как зовут эту суку?

- О чем ты?

- Кто эта сука, которую ты трахаешь?

- Я не понимаю о чем речь!

- А это что такое?

- Что?

- Вот в зеркало посмотри!!! - и показывает мне на плечо со стороны спины.

Я смотрю в зеркало, а там три тонкие параллельные царапины, аккурат, как будто, следы страсти.

- Я не знаю!!!

- .уле ты .издишь?!!

Скандал на час, вопли, обвинения. Я не понимаю, что происходит. Меня это порядком утомило. Ложусь на диван, поворачиваюсь к стене и чувствую, как через покрывало и простынь мое плечо продирает пружина. И, вот она, свежая четвертая параллельная царапина на том же месте. Отодвигаю покрывало и простынь, продавливаю диван и достаю пальцем пружину.

- Хочешь знать, кто она?

- Да!!!

- Вот она, твоя баба, - показываю пружину и свежую царапину.

Настал момент тишины. Спрашиваю:

- Не хочешь извиниться?

- За что?

- За скандал, за обвинения, которых я не заслужил.

- Нет!!!

- Почему?

- Потому что у меня были эмоции!!!

Так я узнал, что некоторые люди готовы оправдывать любые поступки своими эмоциями, а факты не будут иметь никакого значения.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Только не людей, а баб.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Есть же эти еще небабы: "эта патамушта у миня кровь горячий" или "эта все вы миня направациравали", "он мая мама плохо аскарблял" или "я пьяный был". Смысл тот же.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Рафик не виноват. 😀
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку