Кто выставил невозможную сложность?!!

Кто выставил невозможную сложность?!! Мемы, Друзья, Жизньболь, Повтор, Виртуальная реальность, Картинка с текстом
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
154
Автор поста оценил этот комментарий
И рядом таблица рекордов и обсуждение:

"Фу, лох, ни одного убийства, ни одной аварии, только ачивка за супружескую измену и трёх детей от трёх разных женщин".))
раскрыть ветку (15)
114
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

С чего вы взяли что там такие ачивки? Возможно там ачивки типа «прошел ивент: 90-е», «прошел ивент: Пандемия 2020», «прошел ивент: Третья мировая 2023 (редкая, только 0.0001% игроков получили эту ачивку)»

раскрыть ветку (10)
38
Автор поста оценил этот комментарий
Я в виде ачивок указала те события, на возможность происхождения которых непосредственно мог повлиять сам игрок. А на наступление 90х он как повлиять мог, если играл не за верхушку СССР конца 80-х? Или на пандемию 2020, если он играл даже не за китайца?))
раскрыть ветку (8)
45
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ачивки разные бывают. Прохождение ивента - очень популярный тип ачивок. В современных играх такие ачивки дают даже за прохождение глав сюжета. Но и в классических играх типа вова были такие ачивки за сезонные события. А коронавирус, 90-е, СВО это как раз сезонные события. Если сравнивать с вовом, то ачивки могут быть типа «моргнул 500 миллионов раз», «прыгнул с высоты 20 метров и остался жив», «спал 200 тысяч часов»))

Кого-то убил это не ачивка. Ачивками могут быть типа «первая кровь», «убил 20 человек» (осуждаю любые убийства, это не достижение, а мерзость) или наоборот «прошел игру без убийств»

раскрыть ветку (5)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Мужик, успокойся, это просто шутка. Мне показалось забавным сделать "убийство", "измену" и "дтп" (то, что большинство людей при жизни старается избегать) ачивками. А ты прям по-серьезному доебался, остынь!)))
раскрыть ветку (3)
50
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ачивки в играх это всё что есть в моей жизни. Не отбирайте ачивки мой жизни

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Выйдешь за меня?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Идеальная фигура шар

2
Автор поста оценил этот комментарий

Чёт вспомнилась статистика из postal 2. Сколько литров мочи выссал.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Тут смысл не в "повлиял на наступление", а "прошёл 90-е"
Автор поста оценил этот комментарий

Поправка. П2020 надо за сотрудников Монсанто играть.

2
Автор поста оценил этот комментарий

у меня есть такая:

Иллюстрация к комментарию
18
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, уровень "easy" - вы рождаетесь в семье миллиардеров. Уровень "hell" - мать рождает вас в канаву и умирает рядом. И уровни рекордов "hell" - прожил 10 минут, прожил 60 минут, и недостижимый чемпион прожил два года.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
И спидранер, который рождается сразу старым и умирает.
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

У спидранеров, как известно, есть несколько способов.

"Кто-то жрет таблетки, а кто-то колется

Я, лично, бухаю, но могу ускориться"

3
Автор поста оценил этот комментарий
Будет забавно что смысл игры это заработать побольше грехов.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку