Кто вы такой? Аз есмь Царь! Где живете? В палатах!

Позвонила поздравить школьную подругу, она рассказала что продала доставшуюся по наследству от бабушки квартиру и теперь они с мужем готовы поменять двухкомнатную в спальном районе Волгограда на трешку в центре. Мне, как человеку давно уехавшему из города, чай не Омск, сделать было реально, стало интересно посмотреть, что же сейчас предлагается на улицах где прошло мое детство. Вышла на сайт городской недвижимости, задала район и размер квартиры и вот, выпадает вариантик:

Кто вы такой? Аз есмь Царь! Где живете? В палатах! Квартира, Волгоград, Недвижимость, Дорого-богато, Длиннопост

— Фамилия?

— Рюриковичи мы!

Кто вы такой? Аз есмь Царь! Где живете? В палатах! Квартира, Волгоград, Недвижимость, Дорого-богато, Длиннопост
Кто вы такой? Аз есмь Царь! Где живете? В палатах! Квартира, Волгоград, Недвижимость, Дорого-богато, Длиннопост
Кто вы такой? Аз есмь Царь! Где живете? В палатах! Квартира, Волгоград, Недвижимость, Дорого-богато, Длиннопост
Кто вы такой? Аз есмь Царь! Где живете? В палатах! Квартира, Волгоград, Недвижимость, Дорого-богато, Длиннопост

Ну а вот так выглядит тот самый двор

Видимо, они борятся за почетное звание дома высокой культуры быта!

Если кому интересно- адрес Волгоград, Комсомольская ул, 10, надеюсь не сочтут за рекламу

Кто вы такой? Аз есмь Царь! Где живете? В палатах! Квартира, Волгоград, Недвижимость, Дорого-богато, Длиннопост

Лига Недвижимости

1.3K поста4.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ну тут как обычно: оскорбления там всякие, поведение плохое, флуд и все дела,короче ничего мудрёного.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
135
Автор поста оценил этот комментарий

А деревенька крепостных прилагается?Потому как дабы просто отпидорить этот музей и просто поддерживать в нем чистоту,надо как минимум двоих горничных содержать...

раскрыть ветку (7)
66
Автор поста оценил этот комментарий

Деревенька... Что Вы батенька, как будто 19 век на дворе....
Там явно или в подвале, или на чердаке - кишлак целый, и даже есть, где барана им зарезать...

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Почему я прочитал "барина зарезать"?
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

кто тебя знает, почему

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Хочется тебе этого, наверное.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Там две сталинки двушки объединены, это 120-140кв.м, мне фирма снимала такую квартиру, приходила хохлушка Лена и пидорила всю хату за 2к. Раз в декаду убиралась, итого 6к за месяц, чисто было, так что не нужны там 2 горничные.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А что постель самому менять надо было, если она раз в декаду приходила?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Приходилось иногда)))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку