Кто встречает Новый Год один?

Кто будет встречать в трезвом уме и здравой памяти, давайте поздравим друг друга в этом посте. Можно чего-нибудь пожелать, и представиться на картинках. Чур я вот эта девочка на стуле.

Кто встречает Новый Год один? Поздравление, Новый Год, Переписка, Длиннопост

Выбирайте свой персонаж или предлагайте свои картинки.

Кто встречает Новый Год один? Поздравление, Новый Год, Переписка, Длиннопост
Кто встречает Новый Год один? Поздравление, Новый Год, Переписка, Длиннопост
Кто встречает Новый Год один? Поздравление, Новый Год, Переписка, Длиннопост
Кто встречает Новый Год один? Поздравление, Новый Год, Переписка, Длиннопост

Кто заснет не забудем, в полночь разбудим и поздравим.

Кто встречает Новый Год один? Поздравление, Новый Год, Переписка, Длиннопост

Я желаю вам всего того, что вы больше всего хотите. Чтоб оно исполнилось в следующем году! До встречи вечером.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Чур я вот эта девочка на стуле....
Чур я этот пацан, который деду Морозу в карман лезет!
раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Шустрый парень, не пропадет! Дедушка конечно добрый, но подарок должен быть в любом случае! Поздравляю вас! Интересно, чего бы вы хотели в следующем году? Если не секрет.
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ха... В следующем году я хотел бы смотаться в Италию.
Но это так, вилами по воде. Надо попутчика/цу найти
раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий
А я хочу деньгу подзаработать, переехать и найти работу, которая бы не мешала творческой реализации. Дописать книгу и опубликовать. Наполеоновские планы.
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ого, здорово, планы завидные!
Я то уютно сижу в своей зоне комфорта.
Надеюсь "переехать" это куда то, а не кого то?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А вы оригинал! Кого-то это подсудное дело. А так хотелось! :-)))
Перехать скорее всего в нерезиновую. Скоро здесь негде жить будет. Мать отдает дом моему брату, а меня вышвыривает. Не случайно же я одна на Новый год.
Я тоже хочу в свою зону комфорта! Не расстраивайте меня, а то я плакать буду! :-) шучу, если что.
Автор поста оценил этот комментарий

Я даже сохранил этот комент, чтобы потом отчитаться

Короче, ни в какую Италию я в том году не съездил. Успел только получить визу, и в тот же день известие о закрытии Италии от всех подряд, в том числе и от любопытных мадьяров живущих в Казахстане.

Что характерно, в этом году такая же фигня. Поэтому я сделал всё что было в моих силах. Съездил максимально близко к Италии - в Черногорию)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Удивительно, что не забыли! Поздравляю, что хоть так отдохнули. Всё равно перемена обстановки.
А я вторую книгу дописала и опубликовала, теперь ссылками делюсь. В Нерезиновой с конца февраля. Хочу третью книгу дописать, но пока нет возможности.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку