10

Кто встречает Новый Год один?

Кто будет встречать в трезвом уме и здравой памяти, давайте поздравим друг друга в этом посте. Можно чего-нибудь пожелать, и представиться на картинках. Чур я вот эта девочка на стуле.

Кто встречает Новый Год один? Поздравление, Новый Год, Переписка пикабушников, Длиннопост

Выбирайте свой персонаж или предлагайте свои картинки.

Кто встречает Новый Год один? Поздравление, Новый Год, Переписка пикабушников, Длиннопост

Кто заснет не забудем, в полночь разбудим и поздравим.

Я желаю вам всего того, что вы больше всего хотите. Чтоб оно исполнилось в следующем году! До встречи вечером.

Найдены возможные дубликаты

+8

Вот мой персонаж, ибо мне следить, чтобы этой ночью ничего не вышло из строя, пока то там что-то пизданёт, то сям что-то ёбнет. ))

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
-1
А! На работе. Это не совсем один. Дома-то семья есть и то хорошо. Поздравляю! Желаю вам не заснуть на посту.
раскрыть ветку 3
+2

За новогоднюю ночь мне будут прилетать поздравления со всех регионов РФ. Потом сдам смену и уеду водку жрать и леван польку танцевать. =)

раскрыть ветку 2
+4

Спасибо! С наступающим Вас!

раскрыть ветку 2
0
Благодарю! Вот и хорошо, набежали. А то я уже думала совсем одна. Интересно сколько к вечеру будет. Всего наилучшего!
раскрыть ветку 1
+2

скорее всего, не так уж и много, но это не важно. И вам всего наилучшего, спасибо за поздравления

+3

Я на первой картинке кошка, маленькая и в стороне от всех. И подарка не будет, Дед Мороз меня даже не заметит). Всех с наступающем! Будьте счастливы в новом году, и не одиноки! Пусть всем повезёт!

раскрыть ветку 3
-1
У вас очень красивый бантик на шее! Как это не будет подарка? Вот же он! А в нем исполнение всех заветных мечтаний в следующем году! Ловите! Намного быстрее, чем по почте.
раскрыть ветку 2
+1

Спасибо большое! Какой сюрприз! Пойду положу под ёлочку, а завтра утром открою! С Новым Годом, счастья вам!

раскрыть ветку 1
+3
раскрыть ветку 4
-1
Вы тут кто? Если выбрали.
раскрыть ветку 3
+3

А там неважно. Все хороши.

раскрыть ветку 2
+3

даже я есть..

раскрыть ветку 1
-1
Ёжик в тумане? Что там было?
+2
Я тогда ёжик в тумане! "лашааадка!!" Всё вокруг глубоко семейные, с детями и своими тараканами, совершенно не хотелось ни к кому присоединяться. Оливье и кот и дома есть))) пойду смотреть Капранова. Всех с наступающим! У нас в Тюмени через 2 часа
раскрыть ветку 1
0
Желаю вам выйти из тумана к Новому году. Поздравляю!
+2

как-то так...

раскрыть ветку 1
-1
У вас хорошо, елка есть. Я для себя ничего не украшала. Ничего, все еще будет! Никуда от нас не денется! Сердечно поздравляю!
+2

а я - сапог на самоваре. Всех с праздником..)

раскрыть ветку 3
0
Сапог вместе с чайником или отдельно, на любой вкус.
0
Так вы работяга! Теплое местечко нашли! Поздравляю! Желаю всего наилучшего!
раскрыть ветку 1
0

Спасибо, и Вам!)

+2
Чур я котенок Гав. Он выглядит таким же заё.....м как и я. Ну я не совсем один. С пёселем. Всех с наступающим. У меня нг через 1 час 20 минут
раскрыть ветку 1
0
Уже? Новый год ступает по планете. Поздравляю вас! Боевой котёнок дружит с пёселем! Мне он тоже нравится, он позитивный.
+2

Я похож на попугая с барабаном)) Желаю, всем,  что бы следующий Новый Год Вы встречали не одни! ))

раскрыть ветку 2
0
Спасибо!
-1
Спасибо! Попугай шумный, но и веселый! Поздравляю вас с Новым годом!
+2

я - удав! С Наступающим!!!

раскрыть ветку 1
-1
И вас поздравляю! Если что мы вас разбудим!
+2
Вас с наступающим!=)
Чур я слоник, который напоминает время празднования=))
раскрыть ветку 1
-1
Спасибо! Хороший слоник, друга не забыл. Вас тоже поздравляю!
+2

С наступающим)

раскрыть ветку 1
0
Спасибо! Очень приятно. Вас тоже поздравляю.
+2
Чур я вот эта девочка на стуле....
Чур я этот пацан, который деду Морозу в карман лезет!
раскрыть ветку 5
0
Шустрый парень, не пропадет! Дедушка конечно добрый, но подарок должен быть в любом случае! Поздравляю вас! Интересно, чего бы вы хотели в следующем году? Если не секрет.
раскрыть ветку 4
+2
Ха... В следующем году я хотел бы смотаться в Италию.
Но это так, вилами по воде. Надо попутчика/цу найти
раскрыть ветку 3
+1

А можно быть стулом?)

раскрыть ветку 9
-1
Да пожалуйста! Заинтриговали. Откуда это у вас? Поздравляю вас в любом качестве.
раскрыть ветку 8
+1

Помню как-то давно организовывали общение по скайпу, аля поговорить)

раскрыть ветку 5
+1

У меня встречи НГ были очень разные) В последнее время одиночкой) Пока жил с родителями понятно, студентом - готовил, а тут чот надоело) Ну НГ, окей, уруру)

раскрыть ветку 1
+1
С Новым годом!!!!
У нас уже)
раскрыть ветку 1
0
Поздравляю! Чего хотите, вспомнили? Вот того вам и желаю!
+1
И я один
с Новым годом, легион!
раскрыть ветку 1
-1
Много нас ребята, целая страна! И вас поздравляю!
0
У нас только наступил, 20 минут назад :) всех с Новым годом и новым счастьем, всех обнимаю!
раскрыть ветку 1
-2
И вас поздравляю!
0

Котенок Гав

раскрыть ветку 1
-1
Фоторамку вам в подарок! Поздравляю!
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: