Кто везёт на том и едут

Работаю я в проектном институте. Человек я доброжелательный, со всеми заказчиками и подрядчиками стараюсь найти общий язык. И вот у одного из заказчиков сменился главный инженер. Откуда его взяли, до сих пор не понимаю, человек как будто вообще в этой сфере не работал. И вот как-то он мне звонит, мол привет, а не поможешь письмо составить туда-то, а то мол не понимаю. Конечно я помогла. Затем он приехал ко мне, и говорит, слушай, мол ты все равно едешь в такую-то организацию, а захвати мои документы, плиз, зайди там к человеку одному, там быстро. И опять я помогаю ему. Так продолжалось это месяц где то: ,,Оооо, ты там рядом идёшь, зайди туда то", ,,А позвони тому-то, я не понимаю что он хочет, а потом позвони мне и переведи", "А отредактируй мне чертёжик". И все эти просьбы были совсем не по моим объектам.  Мое терпение кончилось, когда он позвонил и без ,,привет", ,,пожалуйста" и прочих слов воспитанного человека, начал давать мне задания:

-Слушай, я тебе там на почту скинул бланк нашей организации, мне срочно нужно письмо туда-то, за пол часа сделаешь?

-Да, сделаю, за скромные 40 тыс рублей в месяц, готова тебе помогать вот так, быть твоим секретарём, переводчиком, помощником, курьером. Идёт?

- Как это за деньги?

- А вот так. У меня вообще то своя работа есть и я жертвую своим временем. Почему я должна работать на тебя бесплатно?!

Ответ прибил....

-Ну я же твой заказчик, ты должна.

¯\_(ツ)_/¯