Кто вас буд...т по утрам?

Небезопасный контент

«Лучше секса по утрам только секс по утрам в выходные», – улыбнулась Лена, – «я на сутки сегодня, если захочешь, послезавтра повторим», – она накинула на плечи пушистый халат, открыла окно, запустив в комнату звенящий ноябрьский рассвет и пошла варить кофе. Я закуталась в одеяло, почувствовала остро, что хочу её снова прямо сейчас, и вспомнила вдруг забавную историю из душного отрочества.


Отправили меня родители в приморский лагерь. Уже отгремела перестройка, мир вокруг менялся на глазах, внутри бушевали гормоны. Росли сиськи и амбиции.

Смена только-только началась, и молоденькие вожатые прилагали массу усилий, чтобы наладить контакт с отрядом замкнутых прыщавых восьмиклассников.На одном из ознакомительных мероприятий вроде «фантов» вышел конфуз.


Нам следовало по одному подходить к коробке с вопросами про лагерную жизнь и забавными заданиями, тянуть бумажку и зачитывать её вслух. Подошел мой черёд, я пошуршала в коробке, цапнула сложенный вчетверо листочек, развернула, прочла про себя, рассмеялась и села на место. Молча.


Вожатые пытались выяснить, что произошло, просили прочесть написанное и безуспешно призывали отряд к порядку. Порядка не было. Бумажка с вопросом ходила по рукам и вызывала смешки парней и хихиканье девчонок. Тупым взволнованно объясняли пикантную грамматическую соль веселья. На тетрадном листочке синей шариковой ручкой аккуратно был нарисован будильник с глазами и размашисто выведено:


«КТО ВАС БУДЕТ ПО УТРАМ?»


Добрых выходных, Пикабу!

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра