Кто в армии служил, в цирке не смеется.

Моя мама военнослужащая, потому я часто маленькой бывала у нее в части. Когда мне было лет 13, я узнала от солдат историю, которая произошла как раз в то время.

Кащей(так звали одного солдата, за то, что он был очень худым) пошел в караул ночью(вроде так это называется). В общем, ходил он по периметру части с одним фонарем. Другой солдат решил над ним пошутить, договорившись с офицерами, он взял плащ с капюшоном и косу. На территории части было очень темно, распологалась она в поселке, который только строился.

В общем, ходил Кащей, ходил, а сзади смерть с косой подходит и просит закурить. Так перепугался бедный, что бросил в смерть свой фонарь и убежал в часть.

Долго над ним все смеялись еще, да и за сломанный фонарь платить пришлось.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий
Очередной армейский пиздеж.Офицеры не могли на это пойти,потому что караульный с вероятностью 100% смерть расстрелял бы с перепугу.Солдаты любят приврать,была бы ты постарше ,они бы тебе историю про голую бабу на тумбочке рассказали бы.
раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ждём теперь рассказ)

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Про голую бабу?Ну,это в любой части рассказывают,что за месяц ,как ты призвался все набухались и привели кучу девок(через забор,видимо) .О одну бухую девку поставили на тумбочку дневального,а штык-нож повесили на пизду(это обязательное условие,надо на сказать"на пизду" и ни в коем случае не объяснять,как это технически сделали).И тут заходит командир части.Почему он заходит в час ночи, и что дальше происходит рассказывать тоже нельзя.Просто тут кончается фантазия.История 100% правдивая,старослужащий врать же не будет.

Автор поста оценил этот комментарий

Меня тут другое веселит.

Автор заявляет себя как сын военнослужащей, стало быть - как человек, пусть и через вторые руки, но с армией знакомый. Но раз он с армией знаком - то ради поддержания штанов рейтинга мог бы и более правдоподобную, но не худшую байку вспомнить.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да ладно,девочка же,Ей солдатики лапшу вешали.
Автор поста оценил этот комментарий
Значит это не караул был , а просто какой то наряд. Какое нить кпп в парке техники или складов каких. А назвали караулом чтобы солиднее было или понятнее. Или тс путает понятия. Я сам ходил с фонарем между ангарами , без оружия , к такому солдату можно спокойно подсылать без опасений)
Ну , ясно что это байка , но вполне правдоподобная , если не утверждать что это было в карауле. Я лично верю , что такое вполнн могло быть , и не такой долбаебизм видел , пока служил)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Если убрать слово "караул".то выходит,что солдат ходил с фонарем,а другой его напугал.Правдоподобно,но не весело.Поэтому и приукрасили.
3
Автор поста оценил этот комментарий
У них оружия в части не было) но я не свидетель,рассказала, что услышала)
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Швейно—осветительные войска?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Связисты возможно, я служил в 2009 году в закрытой части в ебенях Архангельской области, 60 человек, до города 3 часа езды, тоже оружия не было, только каски, хехе.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я и говорю,что солдаты соврали ребенку,повеселили.А что без оружия?Стройбат?Ну,это вообще звери,им даже оружия не дают.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку