-8

Кто в армии служил, в цирке не смеется.

Моя мама военнослужащая, потому я часто маленькой бывала у нее в части. Когда мне было лет 13, я узнала от солдат историю, которая произошла как раз в то время.

Кащей(так звали одного солдата, за то, что он был очень худым) пошел в караул ночью(вроде так это называется). В общем, ходил он по периметру части с одним фонарем. Другой солдат решил над ним пошутить, договорившись с офицерами, он взял плащ с капюшоном и косу. На территории части было очень темно, распологалась она в поселке, который только строился.

В общем, ходил Кащей, ходил, а сзади смерть с косой подходит и просит закурить. Так перепугался бедный, что бросил в смерть свой фонарь и убежал в часть.

Долго над ним все смеялись еще, да и за сломанный фонарь платить пришлось.

Дубликаты не найдены

+4
Очередной армейский пиздеж.Офицеры не могли на это пойти,потому что караульный с вероятностью 100% смерть расстрелял бы с перепугу.Солдаты любят приврать,была бы ты постарше ,они бы тебе историю про голую бабу на тумбочке рассказали бы.
раскрыть ветку 10
+1

Ждём теперь рассказ)

раскрыть ветку 1
+4

Про голую бабу?Ну,это в любой части рассказывают,что за месяц ,как ты призвался все набухались и привели кучу девок(через забор,видимо) .О одну бухую девку поставили на тумбочку дневального,а штык-нож повесили на пизду(это обязательное условие,надо на сказать"на пизду" и ни в коем случае не объяснять,как это технически сделали).И тут заходит командир части.Почему он заходит в час ночи, и что дальше происходит рассказывать тоже нельзя.Просто тут кончается фантазия.История 100% правдивая,старослужащий врать же не будет.

0

Меня тут другое веселит.

Автор заявляет себя как сын военнослужащей, стало быть - как человек, пусть и через вторые руки, но с армией знакомый. Но раз он с армией знаком - то ради поддержания штанов рейтинга мог бы и более правдоподобную, но не худшую байку вспомнить.

раскрыть ветку 1
0
Да ладно,девочка же,Ей солдатики лапшу вешали.
0
Значит это не караул был , а просто какой то наряд. Какое нить кпп в парке техники или складов каких. А назвали караулом чтобы солиднее было или понятнее. Или тс путает понятия. Я сам ходил с фонарем между ангарами , без оружия , к такому солдату можно спокойно подсылать без опасений)
Ну , ясно что это байка , но вполне правдоподобная , если не утверждать что это было в карауле. Я лично верю , что такое вполнн могло быть , и не такой долбаебизм видел , пока служил)
раскрыть ветку 1
0
Если убрать слово "караул".то выходит,что солдат ходил с фонарем,а другой его напугал.Правдоподобно,но не весело.Поэтому и приукрасили.
-3
У них оружия в части не было) но я не свидетель,рассказала, что услышала)
раскрыть ветку 3
+2

Швейно—осветительные войска?

раскрыть ветку 1
+1
Ну я и говорю,что солдаты соврали ребенку,повеселили.А что без оружия?Стройбат?Ну,это вообще звери,им даже оружия не дают.
+1

Неофит рассказывает добрую историю про армейку.
Тут такого много будет в ближайшее время.

0
Скорее караул не воинизированный. У нас в части, дежурный по ктп с дневальными делали обход парка каждые 2 часа с контрольными точками( телефон подключали с кт и докладывали). Парк в лесополосе. И розетки для телефона были прямо на деревьях. И также прикалывались над солдатами , которые обход в парке делали.
0
Один раз в карауле словил измену лютую. Третья смена, рассвет, со стороны моря наползает туман. Тишина.
иду по маршруту, стараясь идти потише, ибо резонанс. И тут, на открытой площадке, прямо напротив, где стояло штук десять МТЛБ, отчётливо слышу, как буд то бьют кувалдой по железу.

Дело было под дембель, караулов уже штук семьдесят за спиной и тут такое.
-2
Сбежал из караула? В части, где я служил, его б выебали этим фонарем.
раскрыть ветку 4
+2
Да какой там караул, обычный патруль по территории. К караульному со спины только долбоеб будет пытаться подкрасится шутки ради, ну или реально вражина.
-5
Ну там договоренность же была) поэтому не сильно наказали, хотя, мне могли этого и не рассказать тогда)
раскрыть ветку 2
+3

Да, для 13 лет история с концовкой "а потом его выебали этим фонарем" звучала бы  мрачновато.

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: