Кто уже прошел Hogwarts Legacy? Делитесь своими впечатлениями

Я осознаю, что игра, возможно, не привлекла внимания большинства так, как привлекла меня, и с момента ее релиза прошло уже немало времени, чтобы обсуждать ее. Однако, из-за моей работы и отсутствия свободного времени (спойлер: его почти не было), я только вчера закончил проходить эту игру.

Я не буду подробно описывать все достоинства и недостатки игры, но хотел бы услышать ваше мнение. (Я прошел игру на 85%, дальше сил не хватило)

Мое короткое впечатление и отзыв:
Для поклонников оригинальной франшизы игра представляет собой настоящую сказку, раскрывая те возможности, которые мы мечтали испытать в детстве, смотря или читая Гарри Поттера. Было невероятно приятно побывать в тех ключевых местах, которые мы видели в фильмах: озеро, где Гарри испытал свой первый патронус, место, где Волдеморт убил Снейпа, выручай-комната и, в целом, весь Хогвартс, Хогсмид и т.д.

Однако, на этом плюсы, в основном, заканчиваются. Если бы я не был фанатом Гарри Поттера, я бы, возможно, не играл в нее или, по крайней мере, вряд ли дошел бы до конца. Игра страдает от частых ошибок, багов, слабого сюжета, посредственной системы прокачки персонажа и некачественных побочных квестов, сводящихся к типичным задачам "принеси-подай" и "уйди, не мешай".

В общем, как я и писал хочу очень услышать мнения других людей. может бы я и ошибаюсь.
Пишите свой отзыв, буду рад почитать