Кто украл мою рыбу!? #Сон о невнимательном пингвине

В продолжении о странных снах.

Одним очень солнечным деньком решил посетить зоопарк значит... А может я там работал судя по происходящему.
Стою ни кого не трогаю как чувствую что кто то дергает за штаны. Посмотрев вниз вижу стоит Шкипер(да да тот самый из "Мадагаскара") и так жааалобно произносит " Vlad809100 кто то украл мою рыбу".
"Ты в этом уверен?" Спросил я, "Да абсолютно! Еще сегодня утром я наслаждался ее рыбно-рыбным ароматом в предвкушении вкуснейшего обеда"
Ну ладно, делать что то надо, как можно оставить в беде такого милого пингвина. Хотя будет забавно если он просто забыл куда ее положил.
Мы вывели всех животных из зоопарка за его ворота и СНОВА ПОСАДИЛИ ВСЕХ В КЛЕТКИ только за пределами парка! ЗАЧЕМ!?)
Условие было таким: "Мы выпустим вас только после того как один из вас признается куда он дел рыбу Шкипера!"
Прошел час, другой, все уже изрядно заскучали и приуныли, но ни кто так и не признался. Я уже отчаялся узнать кто был тем самым вором. Тут откуда невозьмись приходит Король Джулиан, включает зажинательную музыку и бросая в животных попкорном кричит "Хватит тут сидеть, идем веселиться!!!". Естественно что все звери просто запарившись сидеть в этих клетках повыскакивали и ушли веселиться.
Я с грустью смотрел на пустые клетки, думая о том какой я отвратительный детектив. Но грустный поток мыслей снова прерывает дергающаяся штанина. Это снова Шкипер, и почему то уже с виноватым видом.
" Я вспомнил... Я положил свою рыбу куда то и забыл..." Ооох я так и думал! Вот с самого начала подозревал что никому кроме него эта рыба и не нужна. Но разве я могу злиться на пингвина?)