Кто такой Ренат Агзамов и его правила бизнеса

Привет, я веду телеграм канал, где беру интервью у предпринимателей, подписывайся.

А теперь перейдем к Ренату

Кто такой Ренат Агзамов и его правила бизнеса Успех, Развитие, Карьера, Профессия, Бизнес

Кондитер, создатель уникальных многоярусных тортов впечатляющих размеров.

Несколько правил бизнеса от личности:

1⃣ "Уверен, что перед тем, как открывать собственный бизнес, надо поработать в аналогичной компании и понять, как все устроено изнутри. Без этого опыта у меня никогда в жизни не получилось бы открыть собственное производство. Это очень сложно. Мало того, 70% своего времени я трачу на продажи, на магазины, на качество сервисов магазинов."

2⃣ "Я настолько стараюсь все делать в рамках правового поля, что меня очень любят все проверяющие инстанции. Положено вести больше 40 журналов, по трудовой инспекции, по Роспотребнадзору и есть организация, которая проверяет ведение этих журналов. У меня это делается ежедневно."

3⃣  "У меня в компании ни один человек не знает, сколько конкретный торт стоит. Когда это закрытые мероприятия, есть заказы от богатых людей или политиков это абсолютно закрытая информация."

Подписывайся и следи за новостями!

✏️ Твой путь прибыли

🎦 YouTube канал

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Три поста за последнюю неделю, но на сайте 11 лет. Такое чувство, что аккаунт угнали.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Такое чувство, что просто восстановил доступ