Кто стучится в дверь моя?

Сразу оговорюсь, в правдивости этой истории не уверен, так как дошла она до меня через третьи руки. Коль совру, так сегодня, в честь праздника, вроде как, можно.
О случившемся рассказала моей жене её подруга по работе. А произошло всё с её отцом.
Было это в те далекие времена, когда носителями информации были не телефоны с ноутбуками, а газеты и журналы.
Любил папаня этой девахи не просто уединиться в сортире, а засесть в туалете основательно, прихватив для повышения культурного уровня Литературку или Крокодил.
Восседает он так однажды на троне, и слышит: дочь вернулась. И что за привычка у неё?! Ведь может же своим ключом дверь открыть, нет, она будет трезвонить, отца от дел отрывать! Так вот, из принципа, - не пойду!
Наконец, слышит, ключи в замке зашебуршали. Вот это другое дело. Давно бы так. И папа вернулся к увлекательному чтению.
Проштудировав издание от корки до корки, наконец покидает клозет, и видит, что в квартире гости. Молодой человек с девушкой: - День добрый. А вы, собственно, кто? Парень, вместо "здрасти", прописывает папане в бубен, и, пока хозяин квартиры пытается вновь вернуться в вертикальное положение, парочка исчезает.
Тут только в глаза бросились открытые дверцы шкафов, перерытые полки и два объемных баула посреди комнаты, заполненные вещами.
Сходил, называется, в туалет...