Кто сталкивался с подобным?СОСЕДИ

Друзья нужна помощь юриста/человека ,который с подобным сталкивался.
уже несколько дней подряд соседи празднуют "деньрождения".Разумеется музыка орет как бешеная,крики т.д.
вчера в час ночи постучалась-попросила музыку сделать потише-на что мне заявили,что день рождения у человека один раз в году,дайте отметить.
ладно,поняла,один раз в году-не страшно.
вчера опять та же ситуация,на мой стук открыл сожитель соседки в состоянии очень сильного алкогольного опьянения.на мой вежливый вопрос и просьбу-сделать потише музыку были высказаны слова нецензурные.музыку специально сделали погромче-потом начали долбится мне в двери,в окно-и ржать и спрашивать-не боюсь я там находится одна и выкрикивать угрозы.
приехали мои друзья-мы вызвали наряд полиции-он приехал через 2 часа-они ему не открыли.сегодня приедет участковый (с ним созвонились уже) составлять заявление.
мой вопрос прост-сколько мне нужно оставлять заявлений(а шум/драки/музыка)-у них постоянное явление,чтобы хоть как то наказать их по закону?
есть точная информация,что сожитель этот ранее судим.
квартира у них-съемная,не собственники.
комментарии для минусов-присутствуют.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Максимум, чего получат квартиросъемщики - это штраф по КоАПу вашего региона. К сожалению, больше ничего не сделаешь, если конечно же есть договор аренды жил.помещения. Если нету, то дополнительно пишется в налоговую (УФНС), но тут пострадает исключительно собственник помещения. Также, собственников жил.помещения можно выселить через суд, но эт очень сложно. (ст. 40 Конституции РФ).
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
достаточно будет и штрафа-вроде 4 МРОТ/15суток по нашему региону.
вряд ли будет желание после этого еще что-либо делать у них.

только безнаказанность может развязать руки.
Автор поста оценил этот комментарий
но это только за шум.
за угрозы/оскорбления/попытки взлома-написано второе.
справку со скорой(пришлось вызывать вчера-у меня сердце) я получу сегодня,скорая зафиксировала резкое ухудшение в соответствии с неблагоприятной обстановкой.
там другие штрафы и другой БлэкДжек.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
А можно уточнить, что за справка от скорой? А то мне не дают
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
справку от скорой по требованию давать ОБЯЗАНЫ.
справка без формы
бланк поликлиники
там написано о времени вызова,характере вызова и о причине ухудшения.
подписана главврачом.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Аа... Просто я подумала, что это бригада сразу может выдать...
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку