Кто сколько раз ест?

Вот уже минимум десять лет, за очень редким исключением, питаюсь один раз в сутки, а если быть точнее, за весь день только ужинаю. Это не диета или какое либо иное целенаправленное издевательство над организмом. С утра кусок в горло не лезет, днем желания есть нет. Да и если днем поем, потом все время испытываю чувство голода. А вечером, придя домой с работы, плотно ужинаю и не испытываю дискомфорта. Вес зависит исключительно от физической активности. А, собственно, в чем суть: практически все новые знакомые (будь то смена работы или новая компания), когда узнают об этой особенности, очень сильно удивляются и долго не могут поверить, что такое возможно, что я при таком образе жизни вполне себе упитан и на дистрофика не похож. Сейчас работаю на складе. Работа связана в том числе и с перетаскиванием увесистых железяк. Теперь регулярно слышу вопрос, откуда у меня берется энергия на это все. И стало мне интересно: неужели нас таких действительно настолько мало или это мне так везет с окружением?)