Кто прав? часть 3

Кто прав?
Кто прав? ч.2


В субботу, в школе проводили пед. собрание, где как обычно обсуждали всякую фигню и не фигню, и внезапно меня. Вышла с речью завуч, общее содержание - "Молодые педагоги приходят и портят статистику нашей прекрасной школе, жалобы льются рекой"(???). Оказалось, что угадайте кто, настрочила ещё аж 2 жалобы. Первая - о том, что я курю и разговариваю по телефону во время урока (не курю, мобильник на беззвучном, вся родня уже давно привыкли, что перезваниваю на перемене), вторая - что хожу в мини юбке и цитата - "Видно то, что между ног", обе жалобы были зачитаны завучем, я была в шоке и ржала, большинство впрочем поступило так же. Жалобы были на этот раз не в РОНО, а на имя директора школы, которая внезапно съебалась ушла в плановый отпуск.


После обеда того же дня, подала заявление о клевете в полицию, благо сотрудник после моего рассказа, охренел оказал мне сочувствие и помог составить заявление, отметка о получении проставлена и торжественно вручена мне. Собственно перспективы дела, по его мнению сомнительны, но то, что делать что-то нужно он согласился.


В воскресенье мне позвонила яжмать, мол какого фига я подала на неё заявление(они так быстро работают?), на мои справедливые замечания, мол а какого собственно, она на меня подала 3 необъективные жалобы, яжмать сказала, что всё правда, со слов её замечательного мальчика и его друзей, вообщем разговор не получился(x2).


Сегодня с утра, подошла к завучу спросить, сколько ещё с моей з\п удержат за 2 новые жалобы и вообще как и когда их будут рассматривать, ещё сказала, что хочу снять копии. Мы пошли искать в приёмную жалобы и после непродолжительных поисков секретарша - 

Кто прав? часть 3 Школа, Истории из жизни

Куда они делись никто не знает, я вот и думаю, что это?
Яжмать их забрала? - Тогда почему секретарша не в курсе?
Их просрали? - И что теперь делать?

Так же я до сих пор не пойму за кого играет завуч, по моему за свою жопу, но я не уверена и не уверена следует ли мне на неё жаловаться? Про штрафы, она невнятно промямлила, что директриса очень добрая и не лишила меня з\п.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
19
Автор поста оценил этот комментарий
Я все могу понять. Дети все дела. Я сам был хулиганом в школе и было много чего. Но я никогда бы не впрягал родителей. И я никогда бы не пиздел на учитилей.
раскрыть ветку (12)
19
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Есть такие детки, которые чтобы прикрыть свою жопу начинают гнать на всех вокруг - получил двойку - училка его гнобит и вообще в трусах ходит по классу, всех отвлекает. А мамы же верят - их чадо не может врать.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

да и взрослых таких немало

Автор поста оценил этот комментарий
Ну у нас от действительно учительница одна любила подгнобить, ну и давала программ, с которой не все могли справиться. Перевелся в другую группу и дела пошли лучше.
21
Автор поста оценил этот комментарий

Ты детей то нынешних видел вообще? Дети которые выросли в интернете абсолютно не знают о том что за свои слова надо отвечать, и по привычке напиздели на учителя, ведь они знают что им ничего не будет. А ведь так и получилось.

раскрыть ветку (8)
7
Автор поста оценил этот комментарий

один тут вконтакте довыебывался седня вон новсть убили

раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий

а подробнее можно про новость?

раскрыть ветку (6)
раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Если внимательно почитать, то убитый вообще не при делах.
Посрались три школоло из-за аниме и кс, убийца оскорбил мать двоих братьев, после чего те забили стрелку, и позвали убитого на стрелку за компанию. Ну а на самой стрелке тот, кто оскорблял мать братьев, выхватил нож и пырнул парня, который, по сути, вообще отношения к этому срачу не имел.
А вообще пиздец, конечно.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Занимательно, что в новостях пол часа назад сказали, что школьники поругались из-за методов преподавания кого-то из педагогов. Я еще удивилась, как две 13-летки могут  до усрачки ругаться из-за того, как им учитель что-то в школе растолковывает, а тут оно все на свои места встало.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Это, кстати, странно. Т.к. есть у нас такая тенденция, винить во всем компьютер, игры, интернет. И тут вот, на блюдечке материал, который так и призывает сказать что нибудь в духе: "а вот не играл бы в стрелялки, то и злости столько бы не было". Ан нет, зачем-то переиначили. Видать опять чьи-то интересы отстаивают)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Они сделали перекос на соц. сети, мол дети не отождествляют себя с реальностью, сидя круглосуточно в вконтакте. Потом плавно перешли на стрелялки про маньяков, так что все по сценарию, кроме конфликта.

Может, показания расходятся?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, про соц. сети частично они правы. Детишки, да и не только, привыкли к безнаказанности в интернете, и непроизвольно проецируют это на реальную жизнь, забывая, что за "мамку *бал" в реале можно и выхватить.
А показания может и расходятся, хотя лайф писал, что у них типа появился доступ к переписке, и все точно так, как они пишут)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку