Кто прав? часть 2

В продолжение поста - Кто прав?

1) Итак, вчера было родительское собрание, пришли далеко не все родители (яжматери также не было), но мама с папой "пострадавшей" девочки были на месте, до меня им так никто и не рассказал, вынесла эту тему на общий разговор. Мама девочки была очень расстроена, именно не зла,рассержена или там в гневе, нет, тупо отреагировала как будто ничего не выиграла в лотерею, папа молчал, в целом я так понимаю такая ситуация их не напрягла, но напрягла других, несколько человек сразу начали звонить своим детям и спрашивать как все было, неожиданным образом моя версия событий подтвердилась. Многие родители возмутились, некоторые призывали всё спустить по тормозам. Рассказала про претензии со стороны яжматери, родители возмутились ещё больше, большинство согласились поговорить с детьми насчет показаний в мою пользу.

2) Завуч. Подошла к завучу, сказала что буду жаловаться в роно, трудовую инспекцию, полицию за клевету/штрафы, был очень долгий разговор в котором меня пытались уговорить спустить всё по тормозам, мол зачем тебе лишние проблемы и вообще знаешь ли ты кто ЕГО отец? Как оказалось батя нашего ученика бандит из 90-ых, владеющий несколькими рынками (те которые сейчас загибаются и в них ходит 3,5 человека). Сказала что лучше с ними не связываться, разговор с ней записан, но я её не предупреждала о записи, не знаю будет ли это иметь какой то вес в дальнейшем?

3) Вечером был звонок от яжматери (откуда у неё мой номер?) не угрожала, но и не извинялась, требовала отстать от её семьи, прям так и говорила - "Зачем ты портишь нам жизнь, зачем нас преследуешь" (лол, что?) "наш сыночек в депрессии из за тебя". В общем разговора не получилось, сказала что подам заявление на клевету, если она не заберет жалобу в РОНО, сказала "подавай, мир тесен" (WTF?).

Сегодня пойду подавать заявление о клевете, копию жалобы на меня в РОНО взяла, не знаю надо ли его готовить заранее или нужно написать на месте?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
37
Автор поста оценил этот комментарий

да уж эти рынки это жопа есть один рядом с домом, кто вообще туда ходит? нахамят, обвешают, дадут просрочку. фу-фу раньше только туда и ходил а щас чуть не тошнит от него, хоть в чем то видно что уровень жизни вырос

раскрыть ветку (25)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Полностью поддержу, тарятся так же на базах в основном, все помидоры и огурцы как на подбор, а продают под видом домашних , которым классическую музыку включали и они впитали самое лучшее у матушки земли. Только вот, ценник то ,как реально за домашнее, а качество..
раскрыть ветку (15)
2
Автор поста оценил этот комментарий

а с классической музыкой фишка реально работает что ли?))

раскрыть ветку (14)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Искусство - хрень, ведь главное - навоз. ©
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну разрушители мифов этот миф подтвердили
раскрыть ветку (5)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Классика и рок давали хороший эффект, вроде было предположение что дело в вибрации от музыки
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

тогда Drumm&base вне конкуренции должен быть =D

раскрыть ветку (2)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

АХТУНГ !! Парни! Училка под D'n'B угорает!

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

он бы тогда без ошибок написала

1
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю, но поливка и удобрения в виде перегнившего навоза - помогает :D
ещё комментарии
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

да не то слово. Искали как-то 2 вещи: галстук и платье. Платья разноцветные (читай колхозные) пошитые как будто за углом стоили 4-5 тыщ. За такое отдавать вполне себе приличную сумму - уж увольте. Пошли в итоге в ТЦ, там фирменный отдел тогда был от Пластининой, и вот тебе прекрасная качественная вещь (и элегантная в отличие от рыночных цветастых нарядов для цыганской свадьбы) за 2 с небольшим тыщи. Ну а вот с галстуком интереснее - пошли по такому же принципу искать в фирменных отделах. Тут оказалось сложнее - галстуки стоили от 1000 р. Купили (лохи) все же на рынке за 200 или 300 р, уже не помню. Ну и что - моментально он и развалился чуть ли не по ниткам. Плюнули, купили в "все по 50" - нормальный галстук, для не особо крутых мероприятий очень даже сойдет, особенно если учесть что разницы не видно.

Да и чек на рынке не дают, в случае чего - претензии некому предъявить. Поэтому покупать г*нище втридорога на рынке уже желания нет. Особенно со всеми ништяками типа "мерить джинсы на картонке с голой ж**пой за ширмочкой" или выслушивать попугайские "куда пошли смотрите какие сандалики модные стильные молодежные с цветочками идите идите померяйти куда пошли пошли мерить"

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

это когда Пластинина стала качественной? )

раскрыть ветку (2)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ну уж получше рыночного тряпья

4
Автор поста оценил этот комментарий

Так это сама и пишет :)

5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
нельзя расплатится картой - это основной повод туда не ходить для меня. ну и цены такие же как в магазине
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я хожу на продуктовый рынок в пару магазинов за рыбой и колбасами/сырами, там всегда всё свежее и цены ниже/на уровне с магазинными.

Впрочем туда ходит весь наш район. Так что про уровень жизни ты загоняешься, такого посола лососевых и селедки ты ни в одном гипере не найдешь)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Думаю это зависит от города.
У нас в супермаркете закупаться дешевле
Автор поста оценил этот комментарий
Не могу не согласиться, как человек некоторое время работящий рядом с рынком. Мощная деградация крытых рынков началась где-то с началом падения рубля кстати.
ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку