Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Кто пиздит - тот кремлебот?

Привет добрые люди.

Что-то не перестаёт полыхать мой пукан, третий день к ряду - затмеваю солнце жопной плазмой.
Ну не могу я быть равнодушным, когда какая-то мразь, строя из себя экспертов, оправдывает войну и радуется смертям! Ну не могу я спокойно смотреть на эту нечеловеческую мерзость!
Ну какой надо быть тварью, чтоб в 22 году, росказнями про распятого мальчика и Бандеру, оправдывать войну? Что должно быть с совестью у человека?

Люди, добрые, кто осуждает решение Путина напасть на Украину, кто не хочет войны, не желает смерти украинцам, кому страшно, у кого рушится жизнь из-за этой войны, знайте - вы не одни! Нас много! Не верьте безликим болтунам! У них лицо вместе с совестью отсутствует! Но пожалуйста, не нападайте на честных людей, с альтернативной позицией! Их можно переубедить! Людей просто обманули! Или если нет - бог с ними, это их право - иметь такое жуткое, циничное мнение.

А вот кто нам действительно мешает, на пути к консолидации - так это боты! Это они не дают нам оценить обстановку и узнать реальное мнение людей, А следовательно - принять решение по своей позиции и спланировать свои действия.
Как мне кажется, единственное оружие против бота - это личная деанонизация.

Я Дима, мне 33 года, я родился и вырос на Сахалине, сейчас живу в Москве, я гражданин РФ, я против войны, и за отставку Путина! Это моё честное мнение, за которое мне никто не платил, в подтверждение своих слов - готов подтвердить свою личность.
Каждый у кого возникают сомнения - может позвонить мне в телеге, по видеосвязи @DimasiKolosov и убедиться в моей реальности.

Я уверен, что боты так сделать не смогут. Зато так смогут сделать почти всё честные люди. Призываю всех высказывать своё мнение и подкреплять его своей верификацией.

Быть добру и хуй - войне!

Кто пиздит - тот кремлебот? Мнение, Совесть, Правда, Мат, Политика