Кто первый встал, того и... сами знаете, что!...

Кто первый встал, того и... сами знаете, что!...

Котомафия

108K постов34.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе категорически запрещено:

✔Оскорблять других пользователей. Запрещено использование нецензурных выражений и ругательств. Замена части букв значками "@", "#", "$" и т. д. при вычислимости исходного слова не избавляет от ответственности. Категорически не рекомендуется использование грубо-просторечной лексики, а также упоминания физиологических отклонений;

✔ Сообщения не по теме. Публикуемые сообщения должны соответствовать заявленной теме сообщества;

✔Размещение постов о помощи животным в сообществе без обязательных тегов: #вдобрыеруки #помощь #без рейтинга

Так же напоминаем, что на Пикабу существует специальное сообщество ."Айболит. Помощь животным"

Дорогие друзья, которым не нравятся посты с просьбами о помощи животным, очень просим Вас добавить теги: #помощь #вдобрыеруки и др. в черный список.

✔Плагиат! Не присваивай себе чужие идеи, записи и другой авторский контент.

✔Некорректные комментарии в комментариях, откровенный флуд, провокации, пропаганду жестокого и безответственного отношения к животным и пр. участники заносятся в черный список без дополнительных пояснений и предупреждений!

✔Нарушать правила Пикабу.


Заметили нарушение правил: напишите @zluchkin, @Darsinka

Не забывайте ставить тег "моё", "кот", "котомафия" если выкладываете своих любимцев.

Мы есть в VK: @kotomafia_fan, отмечайте нас на Ваших фото.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, галошки такие, только черные, всю зиму проносила, удивительно но ноги не мерзли. Обычно мёрзнут в любой обуви и даже в валенках, и в кожаной обуви и в уггах. А в них не мерзли. Первая зима в жизни с удовольствием. Но езжу всегда в машине, поэтому не очень стыдно за внешний вид, главное ноги а тепле

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А в каком климате вы живёте?

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

А ну, красивая, поехали кататься .. от пристани отчалила галош....

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Что это за частушка такая? Вольное переложение "Поедем, красотка, кататься, давно я тебя поджидал"?

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

С утра покинувши кровать,

Быстрей ногами влезя в тапки,

Ты можешь громко проорать:

"Какая блядь нассала в тапки!?"

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Думаю, что вторая строчка лучше бы выглядела так:

...И ноги быстро сунув в тапки...


"влезя в тапки", канешно для устного творчества сойдёт)), но в печатном - палкой в глаз)

Автор поста оценил этот комментарий
Тому и в тапки срать
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

С утра покинувши кровать,

Умывши мордочку и лапки,

Ты можешь смело заявлять:

"Кто первый встал, того и тапки!"

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мама Миа! Итальяно писуаро!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Уно, уно, уно моменто! ..)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Да, ничего плохого в этом не вижу, мне просто хватает и других мест где можно одежду выгулять.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда хорошо. А я сейчас не то, что одежду, самоё себя-то редко выгуливаю, не то что одежду...))

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже раньше заморачивался, видимо "старею", тупо лень переодеваться, спортивки куртка и галоши
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Если иногда не "заморачиваться" на выход - вся одежда и обувь будет без дела висеть и лежать. Не, я заморачиваюсь. В магазин, как на праздник!)) И мама моя до конца "заморачивалась": если куда идёт, то при полном параде. Никаких халатов и шлёпанцев, тем паче галош.... Так что у меня наследственное, видать.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Живу в посёлке, даже без машины ничего "стремного" не вижу в хождении в галошах. В магазин по крайней мере уж точно (посёлок в черте города, магазины пятёрка, лента).
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну у нас тоже народ в порядке вещей в галошах ходить по улице, и в магазин, и на почту. Старшее поколение., правда. Я только во саду ли в огороде...

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

ха...так он в нём и спал :)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не исключено)