Кто не скачет, тот за храм?

Екатеринбург.
И это - репортаж нашего городского телевидения.
Чтобы делать выводы, надо ведь посмотреть на ситуацию с разных сторон. Так ведь?
Потратьте несколько минут и посмотрите, может ваше мнение о протесте немного изменится.

Это не федеральные СМИ, которым 90% пользователей Пикабу не верят.

https://m.youtube.com/watch?v=3K1iJapIzlI

И еще. Я, хоть и крещеный, но не воцерковленный человек и в церкви бываю раз в пятилетку.
И я не за строительство Храма и не против него, я не за сквер и не против него, я совершенно аполитичен и никакого отношения к УГМК не имею.
Просто в противовес тому, что на этом ресурсе полностью и во всем поддерживают протестующих за сквер, я хочу дать вам возможность посмотреть на эти протесты в Екатеринбурге с другой точки зрения.
"А выводы делать только вам" (с)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
9
Автор поста оценил этот комментарий

Местное телевидение не означает наше. Если можно купить федеральные каналы, то чего  сколько стоит местное?

Нужен парк? Вышел, стал. Я бы вышел просто против церкви, мне насрать на парк)

раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Нет тут никакого местного ТВ. Есть собранные в клип нарезанные куски. Достаточно взглянуть на заголовок видео, чтобы понять, для чего оно сделано.


Вообще это беспроигрышная позиция.

Не было митинга: ну вот никто не вышел - значит все за.

Повозмущались тихо: а что вы сделали, чтобы было по-другому?

Был активный протест: ааа, это всё провокация, там одни бандиты, Отечество в опасности, Майдан близок.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У нас же народ волю изъявляет только под действие провокаторов. Заколебали такие: раз народ недоволен, значит их кто-то науськал. Хватит людей за безвольных баранов-то держать.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Чего покупать, это УГМК канал, автор хоть бы разобрался для начала

раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Интонация диктора - обосрать. Подколки, молодежный сленг местами, ненавязчивое повествование.

Я, естественно, не буду полностью смотреть эту муть, анализировать и приводить доводы. Но вот вопрос : схуяле, здоровые лбы с одной стороны забора(каких-то там спортсменов опознали уже) топят за храм? Негде на колени упасть и помолиться? Мусульмане в переходах с ковриками(простите, не знаю может он как называется) молятся. Просто бизнес и ничего более. Нету полезных ископаемых? Вот вам ТЦ или храм.

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и где пруфы, которые я у вас прошу уже час?
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Учеридительная информация ЗАО РПЦ вас интересует?

Автор поста оценил этот комментарий

Шеремет уже давненько посасывает лапку местной администрации.

Если раньше еще можно было поаутировать под его подколки, то в последние пару лет бОльшая половина выпусков галимая пропаганда и подлизывание Куйвашеву.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку