Кто козел?

Пошел думаю прогуляюсь, хожу сейчас медленно и с тростью. Когда идут люди навстречу, останавливаюсь и пропускаю.
тротуары узкие у нас.
Навстречу мне идет мамаша с двумя девочками лет по 5, и они дерутся за руки.
И идут опустив глаза прям на меня. Я остановился, и вот они прям передо мной остановились и смотрят на гипс. Одна не долго думая говорит громко и отчетливо:
- КОЗЕЛ! - не отводя глаз от гипса.
Я говорю:
- Кто Козел?
А они синхронно головы поднимают на меня двухметрового дядю и улыбаются!
Мамаша покраснела и поспешила увести девочке.

а я стою и думаю, за что....

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Муж пошёл гулять с собакеном ( болонка цветнушка).Гуляют по одному и томуже маршруту (дальше со слов мужа). Навстречу папа с дочкой на велосипедах по тротуару кто быстрей. Мы едем, мы ничего не видим. Ребёнок врезается в мужа, а он ловит её за руль и останавливает         ( иначе удар пришёлся бы выше колен и ниже пояса, ну сами понимаете)Девочка лет 5-6 возмущается - Ну ты дурак и тут же её поддерживает папа

-Ты козёл старый не видишь ребёнок едет. Муж (50+) в долгу не остался пообещал папе ноги сломать или велик. (отойти с дороги было некуда) Мужа не одобряю, но хамов надо ставить на место и говорить с ними надо на одном языке.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

что значит мужа не одобряю? -нормально он поступил.
А вот за оскорбления папаню можно было штрафануть, да и соц работники могут проверить, а правильно ли воспитывают там малую

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Не одобряю, потому что ребёнок маленький всё это видел и слышал (зная мужа сказано всё было  резко и конкретно) а папашку похоже самого ещё воспитывать и воспитывать.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

не волнуйтесь за ребенка, в этом возрасте матерная основа уже постигнута, особенно при таком родителе.
Помните анекдот про малого, который после дет. сада заговорил матом....так вот это не анекдот

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку