Кто кому чего должен?!

Устал от разговоров на тему: почему моложешь не уступает места в общественном транспорте. И еще больше устал от возмущения молодых парней, которые, с уставшим ногами, едут домой с тренировки, удивляются, что на них плохо смотрят. Крик души!
тут и разглагольствовать то нечего. Все дело в эгоизме. Не важно кто прав, а кто нет. Перетягивают мнение общественности, как канат на свою сторону, пытаясь оправдать свои поступки. Каждый думает и действует в меру своей неиспорченности. Хочешь сидеть, сиди.) про себя же скажу, что стараюсь уступать, и в особенности молодым девушкам, которые не так задеты идеей, что им кто-то что-то обязан, когда то, что ты делаешь, воспринимается как скромный знак внимания или симпатии. Я так на это смотрю. А если кто-то начинает возникать по-поводу того, что я кому не уступаю место, то я почти со стопроцентной уверенностью останусь сидеть на месте. Из принципа. Силы поорать есть? Найдешь силы постоять. А то и сам найду к чему предаться. Кстати, в этом случае начинают пищать о неуважении, хамстве взрослым и тупости молодости. Да я вообще разочарован в старшем поколении. Возраст ниочем не говорит. Некоторые, все такие же дети, только недопоротые
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Я не хочу быть граммарнаци, но у тебя слишком много грубых ошибок. Мог бы потратить пару минут и проверить текст. Может в чём то ты и прав. Но звучит это так, как будто тебе прочитали нотацию, ты не придумал что ответить, или сказал от злости какую то глупость, а потом шёл, злился и придумывал, как надо было ответить и воображал как ты поставишь оппонента на место. Ни кто ни кому ни чего не должен, стоит принять это и жить станет проще. Главное не понимать это, как "Я никому ни чего не должен". Да что там, это и понимать ни кто не должен)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не хочу быть граммарнаци, но у тебя слишком много грубых ошибок. Мог бы потратить пару минут и проверить текст.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку