КСЕ посылать за смертью надо

Доброго пятничного дня Пикабу.

У меня внутри пылает от работы дятлов транспортной компании КСЕ. Заказал я через один желтый маркетплейс, подарок для очень близкого человека. Доставку маркетплейс, обещал сделать на следующий день. Расстояние между Пензой и Саранском, всего 139 км по трассе. Обычно доставка занимает сутки, край двое. Но тут за дело взялся КСЕ. Они получили посылку 9.10 и по сегодняшний день привести не могут, ссылаясь на катастрофическую загруженность и что не могли дозвонится якобы.

Я осуществил 4 обращения в чат поддержки, 7 звонков на горячую линию - но там все глухой обороне. Каждый следующий осел оператор, тупее чем предыдущий. Приходится заново все объяснять и требовать решения.

На данный момент я уже готов отказаться от заказа, так сроки все КСЕ просрали прошли и в планах доставить после 16.10 когда он мне уже не нужен будет.

Автор поста оценил этот комментарий

Вот абсолютно со всеми курьерскими службами работаем... Ну чё сказать... Бывает у всех раз в год, начиная с почты (EMS), заканчивая доставистой... Ситиэкспресс пока рекордсмены. Пролюбили документы на сортировке. 3 недели искали, потом клиент позвонил, сказал, что всё-таки привези бумажки. Правда, уже не надо было, т.к. дубликаты были сразу по наступлении проблемы высланы повторно другими курьерами.  Кто не работает, тот... не работает. Берегите нервы...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Благодарю 🙏