Ксардас так видит

И небольшой бонус в комментариях

Ксардас так видит Комиксы, Cheezyland, Gothic, Gothic 2, Компьютерные игры, Скелет, Длиннопост
Ксардас так видит Комиксы, Cheezyland, Gothic, Gothic 2, Компьютерные игры, Скелет, Длиннопост
Ксардас так видит Комиксы, Cheezyland, Gothic, Gothic 2, Компьютерные игры, Скелет, Длиннопост
Ксардас так видит Комиксы, Cheezyland, Gothic, Gothic 2, Компьютерные игры, Скелет, Длиннопост
Ксардас так видит Комиксы, Cheezyland, Gothic, Gothic 2, Компьютерные игры, Скелет, Длиннопост
Ксардас так видит Комиксы, Cheezyland, Gothic, Gothic 2, Компьютерные игры, Скелет, Длиннопост
Ксардас так видит Комиксы, Cheezyland, Gothic, Gothic 2, Компьютерные игры, Скелет, Длиннопост

Gothic

110 постов292 подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

I) Посты должны быть связаны с лором Gothic или с играми серии.

II) Запрещено оскорблять других пользователей.
III) Запрещено спамить.
IV) Запрещено входить без спроса в чужие дома.

V) Запрещено донимать Лотара.
VI) О всех замеченных правонарушениях необходимо немедленно сообщить Лорду Андре.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

Дебютный пост в сообществе, ура!))

раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Теперь ждём ваш пост о легенде ахссуна))

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Обязательно, осталось допройти) Штука интересная, кстати очень.
Прост немного на WH40K DoW подзавис. Просили, надо сделать))
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Надо будет попробовать. Я вот решил после архолоса пройти ещё что-нить масштабное по готике из модификаций. И решил таки окунуться в одиссею. Был немного разочарован. Мод, как и обещалось громадный и большой, но довольно корявенький в плане сюжета, логики и интересности квестов. Кое как осилил за лучника 3 главы и вот чёт 4 главу уже не очень охота проходить)

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

О дааа, Одиссею я как-то попробовал. Я конечно дико уважаю труд, который проделали разработчики этого мода, но для меня он оказался слишком... Слишком, в общем. Я просто от окна характеристик то в самом начале офигел, количество умений вылезало за рамки окна. Что-то они перемудрили с масштабностью и вообще логикой мода)
Ниасилил)
Вот Dark Saga в этом плане хорош, все-таки ни всегда количество выигрывает.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Дарк сага это да, лучший мод на готику был на мой взгляд до выхода архолоса. Раза 2 прошёл её. Для любительского мода как по мне очень даже)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Еще пробовал "Золотые ворота", но по-моему не прошел)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку