Крыша потекла

Пришёл домой после работы уже ближе к 9 часам вечера. Выяснилось, что освещение есть только в коридоре и в одной из трёх комнат, розетки тоже не все работают. Понимаю, что это неспроста - свет есть там, где полностью менялась проводка. Потом моё внимание привлёк посторонний звук вроде какого-то жужжания и периодических хлопков, ну всё понятно - короткое замыкание. По звуку нашёл эпицентр:

Крыша потекла Крыша, Короткое замыкание, Управляющая компания

Добраться до проводов не могу - потолок зашит гипсокартоном. Коротит какое-то место соединения проводов по причине того, что туда попадает вода (живу на 9 этаже, выше меня уже никого, только крыша). Звонок в управляющую компанию советского района г. Нижнего Новгорода. Обрисовываю ситуацию, на что получаю ответ – сейчас мы Вам вышлем аварийку… через 40 минут приехали Чип и Дейл два специалиста, но даже в квартиру не стали заходить, посмотрели через порог и вынесли вердикт – это у тебя проводка замыкает, делать мы ничего не будем, мы же не управляющая компания, мы аварийка, вырубай щиток и сиди во мраке ночи. Вот завтра утром ещё раз звони в УК, пусть приезжают и устраняют…

Вот сижу и радуюсь – как же мне повезло, что хоть квартира не вспыхнула… Завтра, скорее всего, у меня вынужденный «выходной». Буду бодаться с УК… гори она в аду )))

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
У нас на натяжной налилась лужица. Мы ее слили через отверстие для люстры. Ду акт составили. Да, не повезло вам...
раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Благодарю за сочувствие )

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Сами страдаем каждую весну. Обещают подлатать этим летом...
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку