Крым с FPV-дрона

Очень динамичное видео. Может укачать, если смотреть близко к экрану. Я предупредил. :)

🎮 Pilots: FPVbro & HellFPV

🎬 Edit & Grading: FPVbro

📷 Camera: GoPro 6

🎵 Music: Two Lanes — Drifting

⚠️ Полёты в городе и рядом с самолётами согласованы.

Квадрокоптеры, фото и видео

1.9K постов3.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

только по теме сообщества

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

а что за дрон?

раскрыть ветку (10)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Самосборный FPV дрон, почти как для дрон рейсинга. Суть та же, только этот с GoPro на борту) Если что, в описании к ролику в Ютубе есть список всех компонентов.

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Что думаете насчет DJI Fpv? Это мой первый фпв дрон, только заказал.

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Думаю, что если нет времени разбираться в настройках, не умеете паять и чинить технику от слова совсем, то отличный выбор. Определенно, даст много ярких эмоций. Но летать надо аккуратно, потому что этот дрон очень хрупкий. Если же с техникой дружите и есть желание полноценно летать в АКРО режиме, лучше потом перейти на "классический" FPV дрон, который чаще всего после падения требует только замены пропеллеров (если не в бетонных заброшках летать, а на природе с травкой и деревьями). Скажу так: несмотря на множество нюансов, в которых надо будет разобраться, это того стоит.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, у вас уже будут очки и пульт, останется только взять готовый дрон с видеопередатчиком DJI, несколько аккумов и зарядку для них. Если ничего не путаю, то этот видеопередатчик умеет принимать сигнал управления от пульта, который идет в комплекте с DJI FPV. Но лучше погуглите)

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо большое. Я начал свой путь с mini 2. Полетал год и разбил его :). Было обидно, но не смертельно. Мне очень понравилось летать, но немного скучно. Плюс, мне не зашло работать с видео. Я делал много фото и видео, но мне было лень их переносить на комп и что-то редактировать. DJI FPV я купил только для полетов. Да, я с электроникой не очень. Спасибо за ваш совет!

Автор поста оценил этот комментарий

Добрый день! Я уже летаю на своем дроне. Вы не подскажете, есть ли какая группа в телеге где я бы мог задать свои пару вопросов?

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте! Лучше отвечу поздно, чем никогда))) Групп много, одна из самых популярных — zbestreview

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо большое! Я нашел канал но там одни новости из Украины. Это точно тот канал?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Странно, попробуйте найти по запросу thebestfpv.

Автор поста оценил этот комментарий
Вот тоже вдруг захотелось знать
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку