Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Крым просит еще 200 миллиардов рублей

Крым просит еще 200 миллиардов рублей Россия, Крым, Финансирование, Развитие, Госпрограмма, Политика, Дотации

20 декабря заместитель Министра экономического развития РФ Сергей Назаров рассказал журналистам о просьбе властей Крыма выделить дополнительные средства для расширения программы развития полуострова. Речь идет о 200 млрд рублей, которые полуостров может получить из федерального бюджета.


Назаров пояснил, что выделенные средства пойдут на развитие объектов, которые ранее не были включены в программу. Сейчас ведомство просчитывает экономическую целесообразность каждого объекта, чтобы определить конкретный объем финансирования. Замминистра добавил, что 200 млрд рублей - это приблизительная сумма, и скорее всего она будет увеличена из-за большого количества объектов, нуждающихся в финансировании.


Напомним, что Федеральная программа по развитию Крымского полуострова была утверждена в 2014 году и будет выполняться до 2022 года. На данный момент, объем финансирования программы составляет почти 879 млрд рублей.


https://www.pravda.ru/news/districts/20-12-2018/1403158-crim...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку