Крым отнял человека, или сам виноват

Мне 32, женат, дочь 7 лет. Обеспечен хорошим жильём, есть авто, не бедствую. Жена очень скандальный человек, тяжело. В 2018 году, я перешёл из разряда жертвы в разряд нападающего, понял что такая жизнь мне не приятна, начались уже совместные скандалы, в которых я отстаивал свою точку зрения. В 2020 году заболел ковидом, положили в больницу. В больнице весь этаж составляли сплошные старики, и 1 девушка моего возраста. Видок у нас у обоих был конечно хоть куда, больница одним словом. В один из дней, когда я опять общался на повышенных тонах с женой по телефону, в коридоре нарисовалась эта особа. Слово за слово, буквально каждую минуту меня толкало к ней непреодолимая сила. Все мои слова ложились как масло на хлеб, каждое слово в нужном месте, я будто знал её всю жизнь. На следующий день мы встретились на выходе из палат( черёд одну), оказалось оба вышли посмотреть нет ли там нас, с ходу взял её за руку а другую положил на талию, она тоже обняла меня. Из больницы мы выписались уже четко понимая что не можем друг без друга. Она не торопила меня ни в чем, всегда аккуратна, не самая стеснительная и очень жизненный человек. На ее фоне понял что жена, и рядом не стоит по всем этим качествам. Рядом с ней ощущал себя больше чем я есть, даже захотел купить землю и начать строить дом в лесу, для отдыха, для нас. Если бы не дочка, жена уехала бы к теще ещё в 20 году. Если сказать просто то появилась любовница, 2 года мы с ней встречались по 2-3 раза в неделю, а разговаривать по телефону могли по 7 часов подряд. Весной 2022 у неё не заладилось с работой, и она решила уехать в Крым на другую работу с проживанием. Я сразу почувствовал что это будет тяжело. Провожая ее на поезд, чувствовал разрыв бомбы внутри и пустую воронку в душе, она уезжала со слезами на глазах, обещая вернуться в сентябре. Я тихонько сказал что мы больше не увидимся. Обнимала, целовала, обещала что 100% вернётся.
По началу было очень сложно без неё, жена как будто чувствовала это и начала ещё больше наседать, а без спокойствия любимой Наташки я не знал куда мне деться. Мы общались с ней по телефону, видеозвонки и прочее. Без неё я подал на развод. В июле я сильно травмировался, поломал ногу. Через неделю пришло письмо из суда, мы разведены. С раздробленными костями очень сложно без помощи, договорились что жена пока со мной, пока подкопит деньжат. Шли месяцы, сейчас ноябрь, вчера созвонился с Наташкой, сказала «В общаге пить нельзя, Новый год будут справлять с лимонадом», мир рухнул, разговорились об этом, да любит, да помнит, но ей там очень понравилось работать, а я все ещё с женой живу. Понимая что мне это доставляет лютую боль, даже спустя пол года, собрался и объяснил что не могу так, надо прекращать общение. Со слезами на глазах попрощались. Я знаю что она не напишет мне, а я ей.
Я не хочу жить с бывшей женой, хоть и живу с ней. Она не понимала меня никогда, с ней рядом я одинок. Ничего не клеится, нет общих занятий с ней. Нет любви, ничего нет, одно раздражение, у обоих. Люблю дочку, она в первый класс пошла в сентябре, моя красавица. Жить с истеричкой ради дочери? Не знаю что делать. Ничего не хочу, ни дом, ни работать(нога почти зажила) ни общаться.
Помогите я не знаю что делать.

Автор поста оценил этот комментарий
Ты петушишься как школьник, откуда у тебя $ на мрамор.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Зарабатывать надо, а не ныть про мобилизацию.
1
Автор поста оценил этот комментарий
По ответам в теме что-то слабо верится в 100м, отделаных мрамором.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
По погоде определять тоже умеешь?)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
У тебя никто не спрашивает разращения... Тебе же все здесь написали, что ты не мужик, и сосёшь хуй, о чем ты прекрасно знаешь. Чего стрелки на меня кидать, я не спрашиваю как мне быть на пикабу. Я решать свои вопросы сам, а не как тёлочка ною.... Минет это твой выбор, и ты мне не брат. Нахуй таких братьев... Ты хуесос обыкновенный... Притом все тебе именно так и сказали. Но ты не можешь унять свой гонор...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да не буду я тебя использовать ты че гонишь чтоль мужик😀
1
Автор поста оценил этот комментарий
Таких долбаебов поискать надо. Не мужик точно. Типичный нытик...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Обиженный хуесос зашёл отомстить, давай напиши ещё что-то про нытьё и Лукашенко))))))
показать ответы
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, я бы за такой сволочью не ухаживала. Да, бывают разводы по разным причинам, но изменники, особенно прикрывающие свою измену "она такая плохая..." не заслуживают, чтобы за ними ухаживали.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тыкните пальцем кто тут не сволочь, мир относительная штука. Деньги и квартира в 100 метров, отделанная мрамором творит чудеса. Возможно не в вашем случае, что похвально, а возможно у вас просто не было таких ситуаций) Тогда о чем разговор.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ты свой рот моим членом себе заткнул.
Тебе тут все сказали, что ты не мужик. Откуда у тебя вдруг член? Ты же тёлка, не можешь ничего решить. Член есть у мужиков, и ты к ним не относишься. Обиженка. Сосёшь и дальше член, и спрашивая на пикабу, надо ли тебе его дальше сосать или нет? Конечно надо! Твоё призвание спрашивать и сосать!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем ты спрашиваешь у меня разращения сделать кому то минет?)) братан ты че)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Бля ну ты и нытик... Явно не мужик...мстить кому и за что? Я тебя не знаю, в отличии от тебя не ною.... Полезай в игнор... Таких мальчиков давно не видел здесь...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я тебе рот членом заткнул в соседнем после, ты сюда пришёл сосать. Чушь.
показать ответы
17
Автор поста оценил этот комментарий

Тс хуйлан пиздец. Решение принять за два года не смог. Тюфяк и нюня . Тьфу блять читать противно.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А совать в очко анальные стимуляторы тебе не противно.
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да, логика железная. Жена истеричка, такая сякая, поэтому нашёл любовницу. Но пока кости сломаны именно бывшая жена за ним ухаживает.

А я скажу почему жена истеричка, потому что до ТС не достучаться обычными разговорами. Ему раз сказали, два сказали, три сказали. А потом начинает бесить, что любимый муж клал на тебя и в упор тебя не слышит.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, именно так. И вы бы ухаживали. Всем нужны деньги и тёплое место.
показать ответы