Крым гетто и сверхсовременный ремонт спортивных площадок

Вообщем у нас в Крыму всё за заборами - детские площадки, школы, вокзалы, заборы везде  и они так нравятся местным жителям что они прорезают там свои входы.Чтобы было понятно территория школы занимает огромную площадь и людям чтобы пройти в соседний дом теперь надо делать большой крюк.
Ремонт спорт площадок заслуживает отдельного внимания на видео плохо видно но первое кольцо которое без цепей висит криво и погнуто наружу, щиты и сами конструкции кривые, но асфальт новейший!
У нас в городе нет ни одной баскетбольной площадки городской - все за заборами возле школ, как они выглядят - примерно также без соблюдения каких либо спорт норм сделаны по принципу поставили две фанерки и к ним прибили два круга залили всё бетоном и играйте ребята, а так чтобы можно было собраться и поиграть где нить в центре в парке такого нет. Вообщем Крым развивается за пять лет его просто не узнать ыхфых х)
Интересно где установят следующий забор?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

А в каком состоянии площадка была до этого "ремонта"? Есть видос?

раскрыть ветку (20)
Автор поста оценил этот комментарий

в таком же как стадион точно так же было, там  просто асфальтом криво закатали и всё больше ничего не меняли - и так сойдёт х)

раскрыть ветку (19)
Автор поста оценил этот комментарий

ой ну не надо живу возле гимназии там постоянно бухие заезжали на футбольное поле и крутили жука, на утро куски земли с травой были везде и именно поэтому сделали забор, как и везде, в каждой школе (ну ещё чтобы живность туда не выводили)... А про бетонку отдельная тема, старый бетон поднялся из-за корней деревьев и было реально травматично там играть...

А в пентагоне вообще стоянка, ставят где хотят, понапокупали хлама, а ставить не куда... вот чтобы не ставили на детскую площадку или какая - нмбудь мадам не перепутала R с D. (Пентагон - это так называется самый первый двор с детской площадкой, из-за того что дома там овалом расположены).

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

да современная технология асфальтом закатать баскетбольное поле не то что там в загнивающей омерике, ну баскетбольыне щиты чётко сделали ваще как новенькие выглядят, а стадион ооо супер ремонт приятно бегать и никаких корней х)
"как и везде, в каждой школе" - а когда начали делать заборы везде в каждой школе и зачем они? х)
"ну ещё чтобы живность туда не выводили" - и как это помогло против собак, они как бегают так и бегали.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Почему 25 лет никто не жаловался, а сейчас ну просто обязаны взять и переделать по-хорошему ?

раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий

потмоучто сюда не вливалось такое бабло, киев всё себе брал, а мы жили на крохи, а терь все громко заявляют о супермиллиардах денег и крым наш а в и итоге?
кстати на украине не было никаких заборов вокруг школ, детских площадок и автовокзалов х)
я не за украину, просто объективная оценка происходящего х)

раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий
Что брал себе киев, если это дотационный регион?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ты дурак? х)

Автор поста оценил этот комментарий

Ты думаешь что такое "бабло" вливают на спорт площадки? забор нужен школам что бы небыло посторонних рядом с детьми, это нормальная практика, а бабло, уверен, есть на что потратить в баскетбольной столице мира. Например сети( вода, канализация , свет),  дороги, транспортная инфраструктура и куча всего.
И хорош ныть уже, заебали крымчане. Представляйте что теперь Москва всё забирает, а вы живёте на крохи. так что для вас ничего не поменялось

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

нормальная практика началась только после 14 года х)
"Представляйте что теперь Москва всё забирает, а вы живёте на крохи. так что для вас ничего не поменялось" - главное не забывать громко орать что крым наш и про загнивающий никчемынй запад х)

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

1) это у вас нормальная практика после 14 года началась, лично я считаю что безопасность детей в школах(см. не загнивающую америку с расстрелами в школах) важнее развития игровых навыков у части населения, особенно эта часть "катит баллон" на власть, от которой зависит качество площадок.
2) Орать "Крым наш!", можно без привязки к баскетбольному щиту, и кто вам сказал что те кто оккупирует территории обязан заботится о населении проживающем на этих территориях? Мы себе просто кусок пляжа добавили!
3) от вас западнее, конечно не "загнивающий запад" , а цветущая "цеевропа"

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

в россии что построено такое общество где собственных детей нужно от собственных жителей защищать? х)
а простите как забор в шкоел защитит от расстрелов в школе, вспомните хотябы керченского стрелка это был сам учащийся техникума, не кажется что возведение забора не решает ни одной задачи кроме как помогает террористам и затрудняет детям свалить из зоны обстрела?
это не баскетбольный щит это спортивная площадка для ваших жи детей о которых вы атк печётесь, стадион видели ну как вам?
посмотрите на пинндсотан и на спортивные площадки там и почувствутйте где суперсовременная держава с технологиями а где как вы правильно сказали кусок пляжа добавлено х)

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

в России , на данный момент, построено общество, которое считает что оно может кидаться любыми словами в интернете. Как то : гетто; пулемётные вышки, концлагерь и т.д. Ума у наших граждан не хватает, так например, резиновое покрытие кладётся на асфальт или бетон. Ума подправить кольцо не хватает, а пиздеть на страну -это норма. Не нравится страна, тебя никто не держит, "вышки" ещё не поставили, езжай в другую. И до тех пор пока только пиздеть будешь , ничего не поменяется. Почему чистомен может убрать вокруг себя и не орать какая страна грязная, а ты кольцо выравнять не можешь. Кроме того, если ты правдоруб, то узнал бы у администрации когда будет ремонт площадки, а не орать про вышки и гетто. Но это же не хайпово. а вдруг ремонт будет и тогда весь ролик говно...

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

ну наши граждане очень любят гетто поэтому подправили болгарочкой самостоятельно в некоторых местах как вы хотели х)
ремонт площадки был месяц назад наблюдал собственными глазами его х)
не ну заборы вокруг всего это конечно не то что в проклятом совке гулаги это то демократические заборы а не тоталитарныех )

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

граждане, подправили не из-за любви или ненависти, а из-за того что лень до ворот обходить, хотя казалось бы зачем, если там спортом заниматься не возможно? но, видимо крымчанам привычнее не через вход ходить, а через дыры в заборе
ремонт был, а был ли он завершён? я говорю о том что резиновое покрытие кладут на асфальт, то есть возможно не закончили(причин не знаю, может денег нет , но вы держитесь)
забор не может быть демократическим или тоталитарным, интересно как вы охарактеризуете забор между мексикой и самой демократичной страной в мире?
и самое главное: ты не разобравшись в вопросе уже навешал ярлыки(гетто, демократический забор и т.д.). мало того что ты высказываешь своё мнение, замечу негативное, но и пытаешься его навязать всем кто увидит твой пост. Если сложно просто показать как выглядит твой город , без личной оценки, то лучше не надо, это чистой воды манипуляция. Хотя откуда тебе знать что означает сей термин, у вас, наверное в Гетто, библиотеки закрыты и интернет по талонам... зря присоединялись, сейчас бы с безвизом в европу за трусиками уехал бы

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Наверное не поверишь, но даже при супермиллиардных вливаниях не все на Ховербордах катаются. Просто. Объективно.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

эмм, а заборы сверхновые для чего я так и не понял?
это чтобы не ховребордах не катались или на кривых площадках играли?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Шаблонно. Или вам кастомный проект подавай ?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

мы в гетто?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

"Мы" в разных гетах.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку