Кружка « Зомби»

Кружка « Зомби» Ручная работа, Кружки, Арт, Ужасы, Зомби, Ужас, Кружка с декором, Длиннопост
Кружка « Зомби» Ручная работа, Кружки, Арт, Ужасы, Зомби, Ужас, Кружка с декором, Длиннопост
Кружка « Зомби» Ручная работа, Кружки, Арт, Ужасы, Зомби, Ужас, Кружка с декором, Длиннопост

Кружка с милым одноглазым зомби ! Возможно не для каждого , но точно для ценителя !

Автор поста оценил этот комментарий

эта рожа больше похоже на морду нурлячьего чумоносца) ибо слишком посередке глазик

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
🤣🤣какой ужас
Автор поста оценил этот комментарий

С доставкой ~5000р, подумаю.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо )
Автор поста оценил этот комментарий

Так а нету посудомоечной машины. Насколько я знаю - в посудомойке посуда никоим образом механически не обрабатывается. Там распылители воды вращаются, обдавая посуду струями горячей воды под разными углами, за счет чего грязь и смывается (но не вся и не всегда). Как это может повредить кружке с приклеенными декоративными элементами? Про стоимость намекните и территориально вы где.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: рекламные комментарии запрещены
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А можно как-то эту кружку во владение получить?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: рекламные комментарии запрещены
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Бля, чего то я её уже купить хочу. Если емкость не меньше 0,5-0,6л и покрытие стойкое.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Кружка объемом 600 мл. Покрытие стойкое . Единственное не мыть в посудомоечной машине и не греть в микроволновке
показать ответы