Кругом рукожопы!

...такое ощущение у меня после того как забрал сегодня свое ведерко из автосервиса.

Кругом рукожопы! Автосервис, Рукожоп, Текст

К слову, это уже третий автосервис в округе где я пытаюсь ремонтировать свое ведерко.


Про первый автосервис.

Рукожопы меняли стойки, а то что стаканы разбиты не сказали. Стаканы стоят херню оказывается, но чтобы их поменять надо стойки опять снимать. Бараны? Еще какие бараны.

Еще оказывается воздушный фильтр не смогли ровно поставить. Аж резинку зажевало.


Про второй автосервис.

Меняли гранаты. Пыльники не на место поставил, хотя там пазы специальные есть. Из-за этого их перетирало. Ладно еще, что рукожопы из третьего сервиса заметили.


Про третий автосервис.

Меняли привод датчика скорости, масло, патрубки охлаждения. Сами чет не смоги привод у своих найти, я сам привез. Купил в известном магазине автозапчастей, там консультант по вину подобрал. Сегодня днем заезжал в автосервис. Машину уже выгнали. Мол все готово, привод датчика поставили и спидометр работает.

Ок. Уехал по делам дальше. Сейчас вернулся, взял такси, поехал за ведерком, который так и стоял у автосервиса. Завожу. Чек, который загорелся как сдох привод датчика скорости так же горит. Поехал. Стрелка спидометра пару раз подскочила и все. И еще в грязной одежде по ходу за руль сели когда выгоняли.

Прям вот сукаблятьтыебаныйнахуйврот!!!!


В следующий раз на ремонт чего-нибудь поеду четвертый автосервис тестировать.


___________________________


Если что, я только примерно понимаю как что работает в автомобиле. Но теперь, по ходу, перед началом какого-либо ремонта мне придется хотя бы пару видосов на ютубе глянуть и комментарии почитать чтобы в теме чуть быть.