Круги на полях

Круги на полях Арт, Комиксы, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
285
Автор поста оценил этот комментарий

нихрена себе собака, лет 40 прожила помимо основного возраста

раскрыть ветку (23)
648
Автор поста оценил этот комментарий
Пришелец переселился в собаку, и поддерживал в ней жизнь. Кадры в конце лишь мечты пришельца.
раскрыть ветку (16)
167
Автор поста оценил этот комментарий
про пришельца то сразу понятно, а вот по поводу мечты. мне показалось женщина умерла. вроде как это её последние мгновения..ей кажется что за ней пришел бирюзовый (?) и забрал с собой.
69
Автор поста оценил этот комментарий

Не могу согласится насчёт мечты. И не могу согласиться насчет переселения. Просто отдал часть себя собаке. А оставшаяся часть пришла, чтобы забрать любимую в последний путь.

65
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А как же улетевшая так высоко шляпа? Разве у собаки на послед.кадре не просто отражение в глазах? Пришелец прилетел, забрал ее с собой(душу или что еще), она тут умерла...не?:/
24
Автор поста оценил этот комментарий

А мне кажется, что в конце женщина умирает (можно понять по свесившимся рукам ), а душа пришельца приходит забрать её душу. Собака, ставшая бессмертной из-за суперсил инопланетянина, все это видит, т.к. в ней осталась часть души пришельца. А улетающая шляпа и бирюзовая штука символизируют их души.

195
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, в топ тебя! Пока не прочитал, не понял. Все как всегда не вниматнльно смотрят на последние кадры.

раскрыть ветку (7)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Там по глазам собаки можно понять)

раскрыть ветку (6)
104
Автор поста оценил этот комментарий

Я думал когда он её спас, то дал ей часть себя и у неё просто стали светится глаза)

раскрыть ветку (4)
70
Автор поста оценил этот комментарий

Мне показалось, что он сущность девушки забрал. А в глазах собаки это отразилось. Ну и да, столько она прожила благодаря силе пришельца.

ещё комментарии
40
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется, это другая собака, а свет в глазах - просто отражение того, на что она смотрит.
А забрал он душу, как смерть.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Вот вот, как в фильме "Зеленая миля"
3
Автор поста оценил этот комментарий

собачьи глаза это отражение в них зеленой луны а не то что в собаке инопланетянин.

6
Автор поста оценил этот комментарий

А ты не думал что голубые глаза у собаки, потому что она смотрит на луну?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

но они у неё бирюзовые, как пришелец

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ааааааааааааааа! Точно, спасибо тебе! :)

Автор поста оценил этот комментарий

Собака зомби? Так значит он всю жизнь подглядывал за маленькой девочкой? Ах какой извращенец!

Если серьезно то собачьи глаза это отражение в них зеленой луны а не то что в собаке инопланетянин.

105
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так и отхилили её знатно.

раскрыть ветку (4)
26
Автор поста оценил этот комментарий

Оверхил..

Автор поста оценил этот комментарий

Бафнули

2
Автор поста оценил этот комментарий

имба Биш

ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий
Что мертво, умереть не может.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку