Кровожадность американского вампира

Сейчас просто какой-то нескончаемый поток обвинений в адрес всего Русского, и это полнейший бред!


Абсурдно винить Русских или Украинцев, также как абсурдно винить Армян или Азербайджанцев, Ливийца, Сирийца, Дагестанца, Чеченца - я лично не знаю ни одного обычного человека, который бы мечтал о войне, ни одного.


Обычные жители, хотят просто жить, развиваться каждый в меру своих возможностей и потребностей, растить детей, путешествовать. Но тогда почему происходят все эти войны? Почему? Кто их начинает, и для чего? Зачем? Есть тут люди, которые реально думают, что войны начинают чтобы 1 человек потешил свою самолюбие?


Государство это всегда коллектив, и коллектив ментально, духовно, эмоционально поддерживаемый так или иначе своим народом. Всегда есть критическая масса. Но нельзя смотреть на войну так однобоко, глядя на нее как на чьи то амбиции.


Мир это всегда война племен, одно племя сжирает другое, и за счет энергии его плоти растет и развивается - наша цивилизация кровожадна, надо просто для начала научиться принимать этот факт!


Можем ли мы развиваться по другому? Нет, еще раз нет - и нет до тех пор, пока в нашей цивилизации есть государства и народы чье развитие сопряжено с кровью, с вампиризмом, с канибализмом. И я вам говорю, посмотрите в сторону США, страны которая за послевоенные годы сколько развязала конфликтов!


И задайтесь себе вопросом, каждый, в меру своей готовности быть честным с самим собой - видя все эти ракетные комплексы вдоль наших границ, все эти биолаборатори. Сколько у нас всех с вами, живущих здесь вместе осталось времени, прежде чем этот вампир в лице США и его прихвастней вцепиться в наши тела в попытке разорвать плоть, насытиться ей и пойти дальше, рвать другие государства, Армению, Азербаджан, Сирию и другие, пока не сожрет всех? Сколько времени. Я вам говорю 3-5 лет, если сегодня, сейчас мы не начнем защищаться. Через 3-5 лет никого из нас не останется, если мы не начнем защищаться и бить по зубам этого вампира!

Кровожадность американского вампира Политика, Мнение, США, Война, Русофобия, Каннибализм, Государство, Россия