Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

"Кровавые диктаторы": а чего хотите вы?

Бульбозавры, а чем вас Лукаш-то не устраивает?


Ну правда, чего вы ждёте от других? Снижения налогов? Новых рабочих мест? Льгот для матерей-инвалидов-пенсионеров-геймеров-айтишников-молодожёнов? Отмены, наконец, смертной казни?

Он что, Гитлер? Он воровал ваши деньги? Он просто "слишком долго", по нынешним понятиям.

И когда ты, "мирный протестант", будешь сосать свой жидкий бульон через соломинку в грязном приюте для таких, как ты (если не будешь, как положено, подыхать на улице), ты будешь вспоминать те 2020-е - квартира, ты ещё молодой чел, ковёр на стене или твой крутой шведский интерьер, квиток за коммуналку, какие-то цветы у двери в подъезд - кто их сажал тогда?

Бабки какие-то?

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Так, читать вы умеете, но выделять главное пока не научились. Хорошо, я вам помогу. Можно продолжить жить, как и раньше, уменьшающийся ВВП, мельчающие зарплаты, выезд молодых специалистов за границу или попытаться все изменить. Не факт, что получится, но мы хотя бы попытаемся.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Тут сразу вопрос - ради кого вы "попытаетесь"? Ради своей надёжной 3-х комнатки, дачи  где надо и "сыночки"?

1
Автор поста оценил этот комментарий
А на...зачем перемены к хучшему?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вас надо расстрелять чисто за вопрос - зачем нам вообще какие-то перемены? ))

показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Перемен, может быть они приведут к худшему, а не к лучшему, как многие надеются. Но они будут, а это уже многое значит.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Тебе не на что есть - это не "многое значит". Это значит - тебе не на что есть.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Админ просьба забанить natashin ибо проплаченная сущность мешающея демократическому строю. Голосованию подлежат все + и - как и в посте, как и в рейтинге поста
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я думаю, люди хотят чтоб у власти был не диктатор с проявлениями маразма, с которого хихикает половина мира.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ой. Чего хотят люди - это вообще не загадка.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Слушай, приедь сюда, надень белую футболку, да ещё с белорусским орнаментом, получи по почкам дубинкой, отмели с 20-ю такими же бедолагам в 4-хместной камере без еды и воды. А потом скажешь, чего не хватает

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я не ношу футболки