Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

"Кровавые диктаторы": а чего хотите вы?

Бульбозавры, а чем вас Лукаш-то не устраивает?


Ну правда, чего вы ждёте от других? Снижения налогов? Новых рабочих мест? Льгот для матерей-инвалидов-пенсионеров-геймеров-айтишников-молодожёнов? Отмены, наконец, смертной казни?

Он что, Гитлер? Он воровал ваши деньги? Он просто "слишком долго", по нынешним понятиям.

И когда ты, "мирный протестант", будешь сосать свой жидкий бульон через соломинку в грязном приюте для таких, как ты (если не будешь, как положено, подыхать на улице), ты будешь вспоминать те 2020-е - квартира, ты ещё молодой чел, ковёр на стене или твой крутой шведский интерьер, квиток за коммуналку, какие-то цветы у двери в подъезд - кто их сажал тогда?

Бабки какие-то?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Перемен, может быть они приведут к худшему, а не к лучшему, как многие надеются. Но они будут, а это уже многое значит.
раскрыть ветку (17)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Тебе не на что есть - это не "многое значит". Это значит - тебе не на что есть.

1
Автор поста оценил этот комментарий
А на...зачем перемены к хучшему?
раскрыть ветку (15)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Так, читать вы умеете, но выделять главное пока не научились. Хорошо, я вам помогу. Можно продолжить жить, как и раньше, уменьшающийся ВВП, мельчающие зарплаты, выезд молодых специалистов за границу или попытаться все изменить. Не факт, что получится, но мы хотя бы попытаемся.
раскрыть ветку (12)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо, а каким образом? Что для этого надо сделать? Вот настал день, и угнетателей народа нет, кочились все, как оставить молодежь в стране, как поднять зарплаты?
раскрыть ветку (10)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я простой инженер, (к сожалению не таксист), поэтому на этот вопрос не отвечу. Или вы считаете, что каждый должен знать ответ на этот вопрос?
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
О как, а что предлагают лидеры движения "пытающихся изменить"? Может есть какой сайт, или другая какая возможность получить такую информацию?Вы не подумайте, я не троль, просто хочу для себя разобраться в происходящем.
раскрыть ветку (8)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Забавный факт, сейчас даже нет конкретных лидеров, не считать же за лидеров тех, кто свалил из страны (к Тихановской это не относится, на её оказали сильное давление и ей пришлось так поступить). Нам нужен адекватный президент, который не будет называть пандемию - психозом, и предлагать её лечить в поле за трактором или прогулками по улице и спрашивать у журналистки, видит ли она вирус, который перестанет строить бесполезные ледовые дворцы, в которые потом сгоняют всех бюджетников и студентов, чтобы показать на тв. Который не будет пугаться других кандидатов. 26 лет, долгий срок и к нему накопилось очень много претензий, и за такой срок, когда никто не смеет тебе возразить, ты уже теряешь связь с реальностью, на пенсию бы ему. Может сложиться ощущение, что лишь бы кто, главное не он. Да, для многих так и есть, но не для всех.
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Плохо что лидеров нет :( Получается что борьба идет против Лукашенко, и...всё? Я хочу понять как люди видят себе дальнейший путь, но прихожу к выводу, что никак не видят.
раскрыть ветку (6)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, предполагается, что президентом станет Тиханосвкая, на пол года, депутаты и прочий административный аппарат продолжат работать в штатном режиме, затем будут новые выборы, пара кандидатов есть,а дальше загадывать нет смысла, непонятно, что даже завтра будет. Но в связи с текущей ситуацией, выборы, если сможем добиться их проведения, пройдут гораздо раньше.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну хорошо, если так выйдет. Спасибо что просветили.
раскрыть ветку (4)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Обращайтесь. В заключение скажу, что информация о зверствах омона, в 70-ти процентов случаев достоверна, есть несколько знакомых, которые от этого пострадали.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Тут сразу вопрос - ради кого вы "попытаетесь"? Ради своей надёжной 3-х комнатки, дачи  где надо и "сыночки"?

Автор поста оценил этот комментарий

Вас надо расстрелять чисто за вопрос - зачем нам вообще какие-то перемены? ))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не надо, я не хочу :) ну а так то конечно, как можно не понимать, этож перемены! "После того как был введён налог на воздух, вы стали меньше дышать! "....в книжке тоже перемены были...
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку