Кровавая Мэри! История поучительная)))

Далекий и юный 1996 год для меня, через год армия, так как богатых родителей не имел, да и в принципе учиться не хотелось, то ждал меня и таких как я, неминуемый военный комиссар с единственным на то время предложением.

Мы мощная, молодая команда местных принеси|подай|иди|на|хуй|не|мешатаев, особенно нуждавшихся в деньгах на безбедную, недолгую жизнь без сапогов и шинелей, решили устроиться в местную стеклорезку подсобниками, так как гулять оставалось не долго, на самую маленькую зарплату, ЗАТО с выплатой каждый день!

Кровавая Мэри! История поучительная))) Стеклорезка, Молодежь, Секс, Травма, Стекло, Порез, Длиннопост, Моё, 90-е

К слову хозяин стеклорезки был замечательным работодателем, загрузил нас по полной программе, открыл еще на точке продажу цемента, так что нам за разгрузку переподало тоже неплохо. Все у нас ладилось, нам быстрые деньги, ему быстрая прибыль, без договоров и вычитов. До одного случая)))

Случилось так, что один из сторожей не вышел на смену(забухал), второй сторож тоже исчез кудато(майские что поделать).

И наш босс не нашел ничего лучшего, как выбрать из нас самого старшего и попросить по братски ночку посторожить павильон. (ему нужно было срочно ехать к теще на дачу).


Ну а мы что, мы ебстественно! Давай! Давай! Все останемся нам же делать нечего!

Ну а дальше все просто, майские праздники, у нас есть место где можно устроить сейшн - вписку,

осталось дело техники, пригласить девушек, купить бухла и устроить музыку! Со всеми тремя задачами мы справились на ура, ну кроме одного....Кроме интима, если дело зайдет конечно))))

Но наши молодые и озабоченые умы тогда об этом не думали, вернее думали но второстепенно, мол есть подсобка два дивана, как нибудь уместимся есть еще и общий зал там СТОЛЫ БОЛЬШИЕ)))) Типа такие...

Кровавая Мэри! История поучительная))) Стеклорезка, Молодежь, Секс, Травма, Стекло, Порез, Длиннопост, Моё, 90-е

И все вроде хорошо наши знакомые девчата пулей выехали к нам, и уже танцы и обниманцы, потом медлячки под водочку без закуски и вот уже разгоряченные тела сплетаются в порыве страсти НО, Но одной парочке Марине и Виталию не хватает места в подсобке и они выбегают из подсобки что бы уединиться в основном зале стеклорезки.

Далее расскажу со слов Виталика как так я там не присутствовал)))

Она, Марина, накинулась на меня как кошка, мол сколько можно обжиматься - я хочу!

Веталь говорит мол, я тоже!

Она скидывает сарафанчик и ложится на этот стеклорезочный стол, мол давай, и он говорит дал,  говорил потом всем, что забыл, что на этом столе не надо заниматься сексом. Вспомнил только после того как почувствовал что ее спина слишком мокрая, а у него вся промежность исчесалась, но в порыве страсти они так и не поняли что произошло, а очухались только через несколько минут после секса, зайдя в подсобку и перепугав нас всех нахуй, такое кровавое побоище мы не ожидали увидеть))) Спина Марины была вся в крови, хорошо была аптечка и ее спина через несколько минут была уже зеленая. Обосрались и протрезвели все в момент! (Скорую не вызывали)

Так вот народ никогда не трахайтесь на столах в стеклорезке, на них остаются очень мелкие и иногда средние фрагменты стекла... Берегите себя.